Кюветчица• 03 июня 2016

Средства для блеска волос. Спреи, витамины. Чем пользуетесь?

Нерадистка Кэт• 03 июня 2016
http://ua.iherb.com/Giovanni-Frizz-Be-Gone-Super-S...

Мамаша в бигудях• 03 июня 2016
Естель Брилиантовый блеск для волос
Флакон,как у лака для волос
eclat• 03 июня 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Очень хорошее масло, я им тоже пользуюсь. И еще таким жидким шелком http://www.ebay.com/itm/371576883431?_trksid=p2060...
оксюморон• 03 июня 2016
Вот такой арсенал)
Секретница• 03 июня 2016
Ответ дляоксюморон
Вот такой арсенал)
о, как матриксом пользоваться?

Я просто на кончики наносила, а на верх боюсь, чтобы эффекта жирных не было
автор Кюветчица • 03 июня 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
О результатах можете рассказать?
uus78• 03 июня 2016
Вода с уксусом.
Сундучок с каникулами• 03 июня 2016
Масло! Только не силиконы с жиром, как в брелил, а Moroccanoil или Green light. Не жирнит, не утяжеляет, защищает, питает и блестит :) дорого, но 100г мне хватает на год при интенсивном использовании.
Еще Chi Silk infusion, но его использую для пушащихся и ломающихся кончиков. Тоже не жирнит. Но как ведет себя при нанесении на всю длину, не знаю
Мамонтёнок• 03 июня 2016
Я пользуюсь бальзамом и мусом от производителя Яка http://eco-kramnytsya.com.ua/83_yaka . Это натуральная косметика. А от муса на основе трав для волос я вообще в восторге. Он придает привлекательный здоровый блеск, а так же усмиряет мои непослушные локоны

Аминая• 03 июня 2016
Ответ дляМамонтёнок
Моя сестра таким бальзамом пользуется, ей подходит,говорит волосы после него просто супер.
Нерадистка Кэт• 03 июня 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
а Вы состав Moroccanoil читали?) те же силиконы, только с приятным запахом
Сундучок с каникулами• 03 июня 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Я не говорю, что эти натуральные. Натуральные масла как раз очень жирнят волосы, потому перепробовав все, от них отказалась. Да, силиконы есть, само собой, но они хотя бы качественные. Это легко понять просто развезя каплю по тыльной стороне ладони. Дешевки остаются часами или даже скатываются под пальцами. А эти практически впитываются
Кусочек Сыра• 05 июня 2016
мне блеск добавляет никотиновая кислота. попробуйте. ещё нравятся витамины Б6, Б12 в ампулах всё.