любименькая• 03 июня 2016

Сколько лет этим глазам на фото? Дубль 2

Месяц назад создавала уже такую темку, предстояло убрать небольшой дефект, который, как мне казалось прибавлял возраст. Обещала отписаться. И вот, снова задаю тот же вопрос Вам, дорогие советчицы.
Любящая болтать• 03 июня 2016
35-38

автор любименькая • 03 июня 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор видно, что делали уколы- брови подтянуты, морщинок почти нет, но красные глаза и уставший взгляд- это прибавляет возраст и не выразительные брови, это тоже прибавляет возраст
уколов не делала, думала в дальнейшем над ними, но оказывается они мне вообще противопоказаны и мезо и ботокс и гилауронка :((
Lumino4ka• 03 июня 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо) но я схитрила. Увы, это макияж. А без него тоже все видно.
Поэтому, девочки, красим глазки) и улыбаемся)
А сколько Вам?))
У Вас взгляд строгий, но беззаботный.
Своего не предлагать• 03 июня 2016
Ответ длялюбименькая
Тогда больше отдыхайте, взгляд задорней, бровки ярче и все отлично))))
автор любименькая • 03 июня 2016
вот так было. Именно верхние веки меня не устраивали, анатомия такая. Решила немножко их улучшить
Сметчица• 03 июня 2016
Ответ длялюбименькая
ну тогда разницу заметно конечно же
Отчебучкина• 03 июня 2016
40+-2
Дело не в морщинках, сама кожа уже явно не молода.
автор любименькая • 03 июня 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
спасибо, просто не хотела, что макияж закрыл реальную картину, а глазки вообще красить очень люблю
Та никада в жизни• 03 июня 2016
Ответ дляLumino4ka
А сколько Вам?))
У Вас взгляд строгий, но беззаботный.
38. Стараюсь ’улыбаться глазами’, когда-то где-то вычитала такой совет.

ЗдесяЯ• 03 июня 2016
Ответ длялюбименькая
А что делали,у меня таже проблема?
автор любименькая • 03 июня 2016
Ответ дляОтчебучкина
40+-2
такая проблема именно на веках, почему-то. Никакие уходы, косметологи, маски, особо не помагают
Накрыло-не отпускает• 03 июня 2016
Ответ дляТа никада в жизни
А этим?
автор любименькая • 03 июня 2016
Ответ дляЗдесяЯ
А что делали,у меня таже проблема?
блефаропластику
Своего не предлагать• 03 июня 2016
Ответ длялюбименькая
Коррекция была, я значит не ошиблась, но дело даже не в макияже глаз, а брови надо выразительнее, блеклость придает возраст
Miraggio• 03 июня 2016
Такие тонкие брови, да еще и такой формы добавляют возраста.
автор любименькая • 03 июня 2016
Ответ дляТа никада в жизни
вам повезло, отличные глаза, выглядят гораздо моложе
ЗдесяЯ• 03 июня 2016
Ответ длялюбименькая
блефаропластику
Спасибо,пошла гуглить.
неДодекаэдр• 03 июня 2016
Ответ длялюбименькая
лет 10 ушло .А что делали ?
автор любименькая • 03 июня 2016
Ответ дляMiraggio
это татуаж уже смывщийся, своих бровей почти нет, и не могу найти свою форму, уже была у проф. визажистов, что-то все не то рисуют

Накрыло-не отпускает• 03 июня 2016
Ответ длялюбименькая
О,конечно небо и земля,автор нужно было сразу до и после .
После,состояние кожи выглядит до 30лет,а сам взгляд,это дело поправимое.
Я Ольга• 03 июня 2016
Удалено администрацией...
Lumino4ka• 03 июня 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Здорово.)) Вы почти моя ровесница. Мне 37.))
Точная копия плова• 03 июня 2016
35-47
автор любименькая • 03 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
лет 10 ушло .А что делали ?
убрали нависшее веко и немного мешочки на нижних веках
Любящая болтать• 03 июня 2016
Извините, автор, что в вашей теме, но мне тоже захотелось спросить, на сколько лет выглядят мои глаза)
автор любименькая • 03 июня 2016
Ответ дляЯ Ольга
Удалено администрацией...
давайте, покажите свою первая? :)))))))
Miraggio• 03 июня 2016
Ответ длялюбименькая
Это очень нехороший вид татуажа, видимо за счет него и добавляется возраст, т.к. такую форму вот так били лет 10 назад, если не больше. Вам бы все это исправить, может быть перебить в волосковой технике, а в идеале отрастить свои брови. Но как есть смотрится не очень, не обижайтесь.
Lumino4ka• 03 июня 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
35 +/-
автор любименькая • 03 июня 2016
Ответ дляMiraggio
не обижаюсь, согласна. Но уже столько толковых татуажников и бровистов обошла, толку нет. Жду пока этот сойдет, буду дальше искать свой идеал
Miraggio• 03 июня 2016
Кстати, а сколько сейчас стоит блефаропластика нижних век и каким методом делали?