любименькая• 03 июня 2016
Сколько лет этим глазам на фото? Дубль 2
Месяц назад создавала уже такую темку, предстояло убрать небольшой дефект, который, как мне казалось прибавлял возраст. Обещала отписаться. И вот, снова задаю тот же вопрос Вам, дорогие советчицы.
любименькая
• 03 июня 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор видно, что делали уколы- брови подтянуты, морщинок почти нет, но красные глаза и уставший взгляд- это прибавляет возраст и не выразительные брови, это тоже прибавляет возраст
уколов не делала, думала в дальнейшем над ними, но оказывается они мне вообще противопоказаны и мезо и ботокс и гилауронка :((
Своего не предлагать• 03 июня 2016
Ответ длялюбименькая
Тогда больше отдыхайте, взгляд задорней, бровки ярче и все отлично))))
любименькая
• 03 июня 2016
Сметчица• 03 июня 2016
Ответ длялюбименькая
вот так было. Именно верхние веки меня не устраивали, анатомия такая. Решила немножко их улучшить
ну тогда разницу заметно конечно же
любименькая
• 03 июня 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
спасибо, просто не хотела, что макияж закрыл реальную картину, а глазки вообще красить очень люблю
Та никада в жизни• 03 июня 2016
Ответ дляLumino4ka
А сколько Вам?))
У Вас взгляд строгий, но беззаботный.
38. Стараюсь ’улыбаться глазами’, когда-то где-то вычитала такой совет.
ЗдесяЯ• 03 июня 2016
Ответ длялюбименькая
А что делали,у меня таже проблема?
любименькая
• 03 июня 2016
Ответ дляОтчебучкина
40+-2
Дело не в морщинках, сама кожа уже явно не молода.
такая проблема именно на веках, почему-то. Никакие уходы, косметологи, маски, особо не помагают
любименькая
• 03 июня 2016
Ответ дляЗдесяЯ
А что делали,у меня таже проблема?
блефаропластику
Своего не предлагать• 03 июня 2016
Ответ длялюбименькая
Коррекция была, я значит не ошиблась, но дело даже не в макияже глаз, а брови надо выразительнее, блеклость придает возраст
любименькая
• 03 июня 2016
Ответ дляТа никада в жизни
вам повезло, отличные глаза, выглядят гораздо моложе
неДодекаэдр• 03 июня 2016
Ответ длялюбименькая
лет 10 ушло .А что делали ?
любименькая
• 03 июня 2016
Ответ дляMiraggio
Такие тонкие брови, да еще и такой формы добавляют возраста.
это татуаж уже смывщийся, своих бровей почти нет, и не могу найти свою форму, уже была у проф. визажистов, что-то все не то рисуют
Накрыло-не отпускает• 03 июня 2016
Ответ длялюбименькая
О,конечно небо и земля,автор нужно было сразу до и после .
После,состояние кожи выглядит до 30лет,а сам взгляд,это дело поправимое.
любименькая
• 03 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
лет 10 ушло .А что делали ?
убрали нависшее веко и немного мешочки на нижних веках
Любящая болтать• 03 июня 2016
Извините, автор, что в вашей теме, но мне тоже захотелось спросить, на сколько лет выглядят мои глаза)
любименькая
• 03 июня 2016
Ответ дляЯ Ольга
Удалено администрацией...
давайте, покажите свою первая? :)))))))
Ответ длялюбименькая
Это очень нехороший вид татуажа, видимо за счет него и добавляется возраст, т.к. такую форму вот так били лет 10 назад, если не больше. Вам бы все это исправить, может быть перебить в волосковой технике, а в идеале отрастить свои брови. Но как есть смотрится не очень, не обижайтесь.
любименькая
• 03 июня 2016
Ответ дляMiraggio
не обижаюсь, согласна. Но уже столько толковых татуажников и бровистов обошла, толку нет. Жду пока этот сойдет, буду дальше искать свой идеал