любименькая• 03 июня 2016
Сколько лет этим глазам на фото? Дубль 2
Месяц назад создавала уже такую темку, предстояло убрать небольшой дефект, который, как мне казалось прибавлял возраст. Обещала отписаться. И вот, снова задаю тот же вопрос Вам, дорогие советчицы.
Своего не предлагать• 03 июня 2016
Автор, у Вас миндалевидные глаза, я бы посоветовала вам погуглить и подобрать то , что вам подойдет, то есть типа глаз и бровки, а не то, что нравится. То что нравится, не всегда нам подходит)) Я бы расстояние между провями не такое большое оставляла, оно в Вашем случае визуально делает глаза меньше и добавляет возраста и форму полукруга-запятой убрала, это не Ваша форма.
неДодекаэдр• 03 июня 2016
Ответ длялюбименькая
убрали нависшее веко и немного мешочки на нижних веках
Больно,страшно,дорого? Выглядите значительно моложе
любименькая
• 03 июня 2016
девочки, может на фото не очень видно, но разница мне очень видна, фото дО не передает даже насколько плохи были мои веки. Теперь я себе, наконец-то, нравлюсь в зеркале. Это для тех, у кого тоже есть такая проблема, единственное, что было страшным, это реабилитация, заживало долго и болезненно. Есть даже фотки, могу показать, но предупреждаю, не для слабонервных
Ответ длялюбименькая
не обижаюсь, согласна. Но уже столько толковых татуажников и бровистов обошла, толку нет. Жду пока этот сойдет, буду дальше искать свой идеал
Есть на ЮТ девочка-визажист, она дает советы по фото (бесплатно), может быть вам ей написать? Подружка делала у нее макияж, ей понравилось.
В любом случае, есть стимулирующие препараты, вам бы для начала отрастить свои брови, в отличие от ресниц они дают постоянный устойчивый эффект.
А вот так все-таки я бы ходить не стала. Существуют же волосковые техники, позволяют сделать брови почти как настоящие, поищите по отзывам, а то пальцем в небо можно долго искать толкового специалиста, который не изуродует.
любименькая
• 03 июня 2016
Ответ дляMiraggio
Кстати, а сколько сейчас стоит блефаропластика нижних век и каким методом делали?
была у трех разных на консультации, у всех разные цены и методики. Важно почувствовать доктора, почитать отзывы, чтоб не напортачил и лишнего не убрал. В таких делах мера важна
любименькая
• 03 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
спасибо! Значит было все не напрасно. Стоило того
любименькая
• 03 июня 2016
Ответ дляMiraggio
как раз собиралась искать в ближайшее время
Думы мои думы• 03 июня 2016
ну сориентируйте по цене) тоже мечтаю о блефаропластике, у меня генетическая особенность такая(((
любименькая
• 05 июня 2016
Ответ дляДумы мои думы
От 400 до 2000 долларов. Зависит от доктора и сложности Вашего случая