Показушница• 03 июня 2016
Девочки! Такое платье можно на свадьбу ?
Я гость. И какую обувь под него? Свадьба 12.06.
Фима Собак• 03 июня 2016
А чего нет? Вам нравится? Миллион раз можно. А если самой не нравится, то и ненадо надевать
Админко• 03 июня 2016
как по мне то нет. простенько... что ли .да и жарко может быть ещё и выпьете ....
JuliaDasha• 03 июня 2016
Простое, но если просто гостья - пойдет. Туфли наверное черные, тем более, они есть у каждой девушки, не нужно дополнительно покупать. Если хотите изюминку, можно красные туфли и красную сумочку, например, почему бы и нет...
Пошаманю• 03 июня 2016
Расцветка, мягко говоря, плюсиками. Мне не нравится. Если это вы в нем на фото, то смотрится тоже не очень
Ваша прЭлесть• 03 июня 2016
Классный макияж, прическа, аксы, туфли, сумка и платье заиграет по новоиу
Люблю Украину• 03 июня 2016
Ответ дляСемена рукколы
Расцветка крестиками классная. Потрольте молодожёнов)))
Еще б черепки. ...