Чу Ча• 03 июня 2016

Кто делал подтяжку груди??? Очень важно!!!

Здравствуйте, девочки , кто делал подтяжку груди? Как оно? Сколько стоит?
У меня после двух родов совсем обвисла, очень коплексую. Нет еще 30 лет.
мадам Везувий• 03 июня 2016
Здравствуйте !
Могу подсказать проверенного доктора и клинику Medicell. Моя знакомая делала себе увеличение груди, довольна. Моя мама у него оперировалась, но другое. Мацюк Юрий Александрович.
Анастезия и анастезиолог очень хорошие. Питание, персонал на высоте.
050 312-39-24.- телефон доктора.
Желаю быть такой, какой вы себя видете!

Пуки-куки• 03 июня 2016
Я глядя на свою подругу и сестру,не решилась...
Во-первых-это бешенные деньги.
Во-вторых-страшная боль и месяц никаких физ.нагрузок и ни за рулем,в спец-ом бюсте ходить.
И в -третьих:у них сразу было супер,а потом то ли возраст,то ли что,и пошло провисание,ну или смещение вниз,не знаю как это правильно назвать...
Вероятно нельзя было без бюстика ходить,а они на радостях,что стоит как у девочки,ходили так,вобщем вид сейчас не айс...
А одна так вообще забеременнела,посмотрим,шо це буде...
Пуки-куки• 03 июня 2016
Автор,если что,я писала про увеличение и подтяку с имплантами
Бабканадвоесказала• 03 июня 2016
Делала в прошлом году, операция, реабилитация, спец бельё= 90 тыс. Грн. Киев.
автор Чу Ча • 03 июня 2016
Есть противопоказания ? после операции болит грудь?
автор Чу Ча • 03 июня 2016
Я не хочу импланты , подтяжку только.
Бабканадвоесказала• 03 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
Перед орерацией- полное обследование. Конечно болит, это же операция....
Невидимка• 03 июня 2016
Делала увеличение, больно было первые 10 дней руки поднимать (у меня швы там) а грудь не болела вообще..ну не так все страшно как выше написали) если хотите делать-делайте! Еще своего хирурга могу посоветовать.он просто бог си**к))) Дрюк НН в добробуте)
автор Чу Ча • 03 июня 2016
Ответ дляНевидимка
как давно делали? Сколько стоит? спасибо.

автор Чу Ча • 03 июня 2016
У меня помимо того что обвисла так еще и растяжки на груди, противно в зеркало смотреть. (((
Невидимка• 03 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
Полтора года ровно))) 4000€