, в спортивной обуви беру английскую 4, на стопу 23 см.
Ответ дляLaxy11
у меня 36 размер, тимы зиму беру 6, лето иногда5,5, иногда - 6. Пошла специально посмотрела коробки. Классные сапоги вы сами берете или через посредника, вот думаю может и мне такие нужны)))).
Спасибо вам огромное,

, буду через посредника, но пока не знаю через кого, поспрашиваю кто сможет выкупить.

Ответ дляnatanshik
У моей племянницы 24 см узкая нога сапоги этой фирмы носит 6,5 размер. Я вчера себе такую же модель, как у Вас купила 7размер на 24,5 см узкая нога. Тоже очень сомневалась с размером. Теперь надеюсь, что подойдет
Спасибо Вам, а вы не не знаете, что значат буквы перед размером, это полнота, наверное?