Намакушка• 19 июня 2013
Какой зубной пастой вы пользуетесь?
Девочки посоветуйте хорошую зуб. пасту, пользуюсь Сплат, но по- моему она испортилась( (не то качество)
Намакушка
• 19 июня 2013
Блендамед тож. не нра, а вот глистер очень рекомендовали, но никого рядом нет чтоб заказать)))) ребенку покупаю на IHERB
Намакушка
• 19 июня 2013
Ответ дляChusheva
сплат
вам нравится? изменений в качестве не заметили? какой именно пользуетесь?
Я купила здесь, для чувствительных зубов. Очень довольна! До этого пользовалась Лакалут сенситив.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1546665.html
Намакушка
• 20 июня 2013
Ответ дляChusheva
Очень нравится. Перепробовали почти все. Но сейчас отбеливающую с лечебными травами чередуем
вот и я этими же пользуюсь, травы что-то совсем не то).....
Чупа-чупс• 20 июня 2013
Мне нравится все Glister и паста и ополаскиватель, а главное что он безвредный и подходит даже детям так как в нем нет всякой всячины. Вот вам ссылочка https://www.kidstaff.com.ua/tema-5499325.html
Сумчатая кошка• 20 июня 2013
Как только у Глистер появилось официальное представительство в Украине- качество пасты сразу испортилось. Даже запах не тот стал! Раньше был такой нежный свеженький аромат мяты, а сейчас резкий и едкий! Ну и изначально у Глистер прям такие заявлены качества пасты! Прямо сама пломбирует зубы))))))
Мы пользуемся Рокс.
Бабульция• 20 июня 2013
Посомтрите Тусс Мусс, она дорогая, но классная реально. Ее даже маленьким деткам берут, если есть белые пятнышки ( начальная стадия кариеса) - устраняет проблемму
Неместная Я• 25 июня 2013
может не совсем по теме,но все же, какую пасту купить, уже нет сил,десна кровоточат,посоветуйте
Гага Газу• 25 июня 2013
у меня тоже раньше кровоточили, помогла пародонтакс, за неделю наверное прошло
Неместная Я• 25 июня 2013
Ответ дляГага Газу
а какая именно?
Попробуйте эту, я конечно продавец, но пользуюсь ей сама уже 2 года, на нее перешли все мои знакомые и очень довольны https://www.kidstaff.com.ua/tema-2143223.html
Ответ дляНеместная Я
По моему совету подруга при пародонтозе попробовала Профилактическую зубную пасту 4 в 1 Vivasan, Швейцария. Кровотечение прекратилось. уже и ее подруга пользуется.
Профилактическая зубная паста 4 в 1 - антисептическая зубная паста на основе смеси эфирных масел (апельсин, мята, лаванда, гвоздика, лимон, тимьян, фисташка мастиковая, чайное дерево, манука, канука).
Отличное средство для гигиены и эффективного ухода за полостью рта с 4-х кратным воздействием: укрепление десен, профилактика возникновения кариеса, образования зубного камня, появления храпа. Паста обладает смягчающим, тонизирующим, стимулирующим и антибактериальным действием. Эффективно очищает зубы, дезинфицирует полость рта, препятствуя образованию неприятного запаха изо рта и освежая дыхание.
Укрепляет десны, предупреждает возникновение кариеса и зубного камня, усиливает кровообращение в мягких тканях гортани, облегчает дыхание, повышает тонус небной занавески и ее натяжение, уменьшая вибрацию при дыхании, что способствует ослаблению храпа.
Обладает изысканным вкусом свежих фруктов. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5696620.html
Возьмите на заметку. я уже выше на нее указывалв