Виннипуховна• 20 июня 2013
Подскажите как отметить день рождения ребёнка 1 год, вне дома. Предложите варианты
И.О. человека• 20 июня 2013
Как по мне, так лучше дома. Крохе хоть и год, но еще маленький. Много не ’нагуляете’... А так - просто на природу с шашлыками, разве что..
Ненавязчивый синтезатор• 20 июня 2013
Можно в парке аттракционов в детском секторе. А столик заказать в кафе поблизости для взрослых) Деткам питание с собой взять или организовать ’прогулочный вариант’: печеньки, бананы, водичка:)
Но и по времени это тоже не оч. долго либо рассчитать на сон в колясах тоже время:)
И.О. человека• 20 июня 2013
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В годик дите еще толком не ходит.. какие атракционы? может, я, конечно, не в курсе.. ?
Ненавязчивый синтезатор• 20 июня 2013
Ответ дляИ.О. человека
бассейн с шариками + батут маленький, с минигоркой, где можно с мамами делать на попе попрыгушки ( у нас такой батут стоял в квартире и занимал половину зала:)))))) а в парках в детской зоне или в детских кафе - такие стоят для развлечения и отвлечения именно малявок. Есть качелька ’паровозик’ для детей от годика (еще память от советских атракционов), есть качельки ’лодочки’ от трех лет (маленькие), но можно с мамами с годика. Мой малый ОЧЕНЬ любил кататся (с папой) на электромашинках по специальному треку - там тоже вполне реально и удобно с малявками разместится, которые уверенно сидят) Набор НЕ велик, конечно!!! что уж там) но в принципе, варианты какие-никакие есть))). Если, скажем, компания ’сбитая’, то РЕАЛЬНО сделать денрик=совместную прогулку в ближайший большой, насыщенный всякими интересностями парк, захватив при этом шарики, мыльные пузыри и т.д)))
Ненавязчивый синтезатор• 20 июня 2013
Просто (еще добавлю:), если компания таки единомышленников:))
- то реально организовать денрик как дневную прогулку+сон на природе+прогулку. Если графики детей более-менее совпадают, то в перерыве на сон:) могут немного отдохнуть и родители.
Мы в годик были не оригинальны и праздновали дома:))) малому оформили прикольный фотоальбом с комментариями, рисовали стенгазеты и гостям придумывали фанты:))
А вот малого друг:)))) свой первый ГОД праздновал по тому сценарию, что я описала. У нас площадка большая и хорошая в очень удачном ’центровом’ месте парка:)))) и кафе летнее открытое рядом. И было отлично, все отдохнули. Дети хорошо нагулялись и фотки вышли просто суперские. Да и мы, родители, в жару были счастливы выскочить из своих квартир на зеленую травку и при этом вполне цивилизованную обстановку:)) А один из наших праздников летних мы делали в лесу:)) Организовали малявкам ’водоем’ и ’ползанье наперегонки по покрывалах’ ))) тоже было прикольно, но намного более хлопотно в плане организации процесса и количества транспортируемого в лес барахла:))
- то реально организовать денрик как дневную прогулку+сон на природе+прогулку. Если графики детей более-менее совпадают, то в перерыве на сон:) могут немного отдохнуть и родители. Мы в годик были не оригинальны и праздновали дома:))) малому оформили прикольный фотоальбом с комментариями, рисовали стенгазеты и гостям придумывали фанты:))