Трусы с капюшоном• 04 июня 2016

А что Вы готовите?

Какое у вас сегодня меню?
Единая страна!• 04 июня 2016
Овощной салат(огурцы, помидоры, лук, листья салата, зелень, масло, соль, перец)
Варёные яйца.
Гренки.
Суп.
Плов.
Наездница• 04 июня 2016
овощной салат и куриная отбивная, ребенку запеканка творожная
Электричка• 04 июня 2016
Окрошка
Тушеная свинина, гречка
Салат
Торт
Вареники с картошкой
Вчера все приготовила, сегодня работаю
Кубик Рубика• 04 июня 2016
ничего. Денег нет. Да и худать надо
Наездница• 04 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Варёные яйца.
Гренки.
Суп.
Плов.
суп обычный или интересный?
Детсадовский полицейский• 04 июня 2016
Кура в кефире, булгур, руккольный салат, брынза
ОдинРазНадетое• 04 июня 2016
Пирожки с яблоками. Уже в духовке сидят)
Королева спама• 04 июня 2016
мы худеем, салат овощной, кур сердечка тушенные, творог не жирный, кефир
Капуста Маша• 04 июня 2016
Я на диете,муж с сыном уехали. В холодильнике,блин,,куча вкусняшек(
Железобетон• 04 июня 2016
Мы на даче. Вечером шашлыки будут и салат из помидоров и огурцов. На обед особо ничего не хотелось, поэтому были горячие бутерброды и кофе.

У ребёнка конечно питание более полноценное: суп с фрикадельками на обед, творог на полудник, гречка и котлета на ужин.
Железобетон• 04 июня 2016
Утром овсянку ели
ФФФФристайла• 04 июня 2016
Оладушки утром со сгущенкой, на обед суп с копченостями, запеченая пашина, салат овощной. На ужин наверное запеку картофель или пожарю.
Принцепесочка• 04 июня 2016
Муж тушит баранину с овощами и молодая картошка. А я на работе
Совсем другая• 04 июня 2016
На обед котлетки рыбные из бычков,молодая картошка,салатик из огурцов и помидоров.Детям-суп из курочки с вермишелью.На вечер голубцы в сметане,хочу еще икру кабачковую приготовить на вечер...
Лунтик-паунтик• 04 июня 2016
Котлеты, пюре, салат из капусты, жареные пирожки со сладким творогом.
поваренок• 04 июня 2016
Вчера был рыбный суп, отбивные, картошка, салат, пирог с ягодами из морозилки, кабачковые блинчики. А сегодня ничего нету. Есть только лень)))))