Слоник-тоник• 04 июня 2016
У ребенка 10 мес. кашел и температура 38 четвертый день, легки чистые.
У кого так было? Вроде вирус ходит, говорят. Начали колоть антибиотики утром, а температура в обед снова 38((( Переживаю сильно.
Слоник-тоник
• 04 июня 2016
Ответ дляРевнивая жена
А что ОАК показал?
анализ крови? гемоглобин 80, а так все ок вроде, ничего врач не говорил
миссДавеча• 04 июня 2016
аб не подействуют моментально.к вечеру должна снизиться.Если нет-вызывайте скорую.
мы так в итоге загремели в больницу .
Слоник-тоник
• 04 июня 2016
Ответ длямиссДавеча
мы так в итоге загремели в больницу .
как получилось? и что делали?
Ревнивая жена• 04 июня 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Анализ показал вирус или бактериальную инфекцию? что вы лечите? Ангина, трахеит, бронхит?
Ревнивая жена• 04 июня 2016
Ответ дляСлоник-тоник
как получилось? и что делали?
Если у ребёнка вирус , то АБ вообще не действуют.
миссДавеча• 04 июня 2016
Ответ дляСлоник-тоник
как получилось? и что делали?
все как и у вас.поехали лечиться.
Слоник-тоник
• 04 июня 2016
Ответ дляРевнивая жена
вирус. горло красное, но врач ничего не сказал, назначил антибиотики, что дальше не пошло, на легкие
Слоник-тоник
• 04 июня 2016
Ответ дляРевнивая жена
Говорят, сейчас такой вирус, что только АБ спасает
Ревнивая жена• 04 июня 2016
Ответ дляСлоник-тоник
АБ не помогают при вирусе, совсем.
Ревнивая жена• 04 июня 2016
Ответ дляСлоник-тоник
АБ только для лечения бактериальных инфекций, погуглите.
Брыкалка• 04 июня 2016
Может ушко болит? У нас 5 дней держалась такая температура и выше, пока поняли что это ухо дает.
Слоник-тоник
• 04 июня 2016
Ответ дляБрыкалка
может... он его начухал всередине, сегодня увидела
Слоник-тоник
• 04 июня 2016
Ответ дляБрыкалка
а что делали?
Брыкалка• 04 июня 2016
Антибиотик давали, капли сосудосуживающие в нос, и ушные капли. Сходите к лору, вдруг этот антибиотик не подходит. Раз ушко чесал, то может быть отит. У маленьких сложно самим понять.
Слоник-тоник
• 04 июня 2016
Ответ дляБрыкалка
спасибо!