Michel13• 20 июня 2013

Благотворительный фотоконкурс в поддержку Антошки и Лилиана ГОЛОСОВАНИЕ

Добрый день, дорогие Советчицы!!!!
Подошел к концу срок подачи фотографий на наш благотворительный конкурс. Огромное спасибо всем участникам, всем, кто нас поддерживал и кто распространял информацию!!!
Кто не знал правила благотворительного фотоконкурса, пожалуйте вот в эту темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-144461

А основная наша темка по проведению Ярмарки для спасения двух маленьких сердечек вот тут:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139200

А сейчас перерезаем торжественно красную. ленточку и спупаем на аллейку с фотографиями наших участников. Строго не судите, все любимые детки. Все чудесные и красивые!!!

!!!!!!!!!ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ!!!!!!!!

В первых пяти постах будут выставлены фотографии наших юных участников, которые помогают нашим мальчишкам.

Ваша задача - нимательно посмотреть все фото, а потом решить, за кого вы отдадите свои
ТРИ (!!!) голоса.

И затем в своем посте пишите так.
Я голосую за:
Фото 2,
Фото 5,
Фото 7.

Все! От вас более ничего не требуется.

Голосование продлится до 23 включитель.
Затем подсчет голосов и объявление победителей.

Итак, всем УДАЧИ!!!!!!

malaja198809• 22 июня 2013
Ответ дляmilutenko
Ой,мамочки-папочки Как же зря вы ’опоздуны’,ой как зря!!! Тааакой мужичок- очень уверенное будущее в этих озорных глазках! И палец-то в рот не клади)))))
))))))))
jey1177• 22 июня 2013
Забежала на секунду проголосовать
jey1177• 22 июня 2013
Так долго мучилась, не зная кого выбрать,все просто прелесть
jey1177• 22 июня 2013
Но все же решилась:
фото 3
фото 4
фото 17
Gelena33• 22 июня 2013
Ответ дляjey1177
Но все же решилась:
фото 3
фото 4
фото 17
Женечка, молодец! Да уж, решиться ОЧЕНЬ тяжело - все такие славные украинцы!!!
SIA• 22 июня 2013
Голосую:
#3
#6
#23
Gelena33• 22 июня 2013
Ответ дляSIA
Голосую:
#3
#6
#23
Спасибо вам большое за поддержку!
автор Michel13 • 22 июня 2013
Ответ дляSIA
Голосую:
#3
#6
#23
Спасибо за ваши голоса
автор Michel13 • 22 июня 2013
Написала это сообщеие и в основной теме

Девочки
Кто принимал участие - напишите, пожалуйста, мне в личку возраст и имя ваших малышат.
Завтра, когда будут оглашаться победители, откроется и ответ в игре ’Кто чей малюк’
И я напишу имя ребеночка, его возраст и его маму (я думаю, никто не против)
Тасюня• 22 июня 2013
Дівчаточка, хто заходить на наш конкурс! Проголосуйте, будь ласка, за наших малюків! Вони так старалися!
olka_snegurka• 22 июня 2013
Ответ дляmalaja198809
А это мы опоздуны)))))))
Вот это опоздун...
olka_snegurka• 22 июня 2013
ждём победителей!
olka_snegurka• 22 июня 2013
у желающих поддержать понравившегося малыша есть ещё время!
olka_snegurka• 22 июня 2013
не забывайте остаить своих три голоса за малышей!
olka_snegurka• 22 июня 2013
Такі щирі укрїнці тільки в нашому конкурсі!
olka_snegurka• 22 июня 2013
автор Michel13 • 22 июня 2013
ГОЛОСОВАНИЕ - ДО 23.06 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!
AlesyaSI• 22 июня 2013
Голосую
фото 4
фото 6
фото 12

Удачи всем деткам, вы все хороши. И знайте главное не победа, а участие, так что если кто то из вас не стал победителем, не расстраивайтесь. Это просто игра, а играть нужно с улыбкой
автор Michel13 • 22 июня 2013
Ответ дляAlesyaSI
Голосую
фото 4
фото 6
фото 12

Спасибо большое за голоса!!!!!!!!!
kvitka_• 22 июня 2013
добрый вечер.
автор Michel13 • 22 июня 2013
Ответ дляkvitka_
добрый вечер.
Добрый вечер!
Спасибо за ваши голоса.
И спасибо, что зашли к нам.
Присоединяйтесь к нашей благотворительной ярмарке, может вам что-то там приглянется.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139200-0-14...
Тасюня• 22 июня 2013
Ответ дляAlesyaSI
Голосую
фото 4
фото 6
фото 12

Правильно, Лесю! Дякуємо!
автор Michel13 • 22 июня 2013
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛОЧКИ:

Альбом Ярмарки - ВСЕ ЛОТЫ здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Наши благотворительные СП - присоединяйтесь:
kerchanka_p• 23 июня 2013
и мой выбор:)
Все красавцы и красавицы!!! Всем быть всегда здоровенькими!!!
kerchanka_p• 23 июня 2013
И Антоше и Лили выздороветь и больше не болеть!
kerchanka_p• 23 июня 2013
Спасибо всем, кто помогает!
kerchanka_p• 23 июня 2013
Отличный конкурс!
jagalina• 23 июня 2013
Последний день голосования
jagalina• 23 июня 2013
Присоединяемся
jagalina• 23 июня 2013
Деткам здоровья!