snnize• 04 июня 2016

Если забыли в лагерь справку об эпид окружении - не пустят в лагерь?

Если забыли в лагерь справку об эпид окружении не пустят в лагерь?

Уже в пути если что, в поезде. Как быть?
гофра• 04 июня 2016
Могут не пуститьпустить. А Вы сами везете ребенка в лагерь? Просто обычно врач все доки перед отправкой проверяет

Акито• 04 июня 2016
Справочку берите и факсом ,электронкой высылайте
Потом передадите курьером.
Или Новая Почта - курьер адресная доставка
автор snnize • 04 июня 2016
Ответ длягофра
Нет они едут группой. И нам не напомнили про них. Часть родителей взяли, а несколько детей без них. А на месте их там не могут осмотреть - выдать?
автор snnize • 04 июня 2016
Ответ дляПасти Ла
Потом передадите курьером.
Думаю если скажут, то вышлю. Просто день заезда на воскресенье выпадает. В любом случае не раньше понедельника смогу получить - отправить. И будет ли она действительна?
Акито• 04 июня 2016
Ответ дляsnnize
Она действительна 3 дня. Для лагеря главное справка ( проверяют ведение документации)
Можете взять в понедельник ( число поставить суббота ( пол-ки работают)) и отправить копию , например вожатому на смартфон.
Могут быть проблемы,но назад уже ж не вернут ребенка.Им важна бумажка для отчетности.
lenok-tttt• 04 июня 2016
Ответ дляsnnize
Нет. Эпидокружение - это из какого окружения ребенок прибыл (дом, семья, школа, сад и всё такое)... Эта справка подтверждает, что в окружении ребенка не было инфекционных заболеваний (т. е. что он не привез с собой в инкубационном периоде ничего страшного).
автор snnize • 04 июня 2016
Ответ дляПасти Ла
Буду надеяться, что такой вариант рассмотрят и не начнут про отправку домой говорить. и устроит вариант копии на телефоне. На крайний случай вышлю конечно.