Заставляличка• 04 июня 2016

К чему такой сон?

Девочки, успокойте!моя мама давно и тяжело болеет! как на горках живем, то все терпимо, то ужасно со здоровьем!мне сегодня приснилось что она умерла! и я почувствовала то чего боялась, что это конец и ничего нельзя сделать!безысходность и истерика! все это сопровождалось присутствием всех моих родственников, что умерли, но как будто они живы, а она умерла... и обстановка сна была плохой! сильный ливень, много воды дождевой, темной, чуть не потоп.... говорят что когда кто-то во сне умирает то будет долго жить, а если больной человек так сниться это плохо... может это просто мое подсознание и боязнь?а?(((
Я не на долго• 04 июня 2016
просто боязнь, на покойника другие сны снятся
попейте успокоительного курсом

автор Заставляличка • 04 июня 2016
Ответ дляЯ не на долго
попейте успокоительного курсом
спасибо!просто когда мой отец умер мне тоже перед этим вода снилась и я тонула... и я как-будто бегу по полю, оно кончается я падаю и понимаю что конец...чувство в снах похожее просто.... да, наверное Вы правы, надо попить чего-то...
Рожки-да-ножки• 04 июня 2016
слишком много всего, скорее всего сами себя на крутили, вот и приснилось что думалось. А если нет то скорее всего жить будет долго, но болеть будет, ливень - плохие вести. паника - переживания и т.д.
А поговорить?• 04 июня 2016
Я слышала, что вода грязная снится, когда тебя кто-то обсуждает, говорит о тебе плохо
автор Заставляличка • 04 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
а!ну это не страшно!пусть лучше так!
автор Заставляличка • 04 июня 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
я тоже на это надеюсь...что просто подсознание! спасибо!!!
Пьяная вишня• 04 июня 2016
Плохой сон...
автор Заставляличка • 04 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
Плохой сон...
а к чему, по Вашему?
Пьяная вишня• 04 июня 2016
У каждого свое восприятие сновидений. Судя, по Вашему сну, человек будет очень болезненно уходить из жизни... Извините, не хочу Вас обидеть.