giftfor• 20 июня 2013

Сколько больничных по уходу за ребенком можно взять за год?

Девочки, подскажите, может кто-то сталкивался и интересовался данным вопросом. Ребенок часто болеет, но пришлось выйти на работу. Приходится брать больничный каждый месяц, но так как гос. предприятие, то не сильно возмущаются и благо начальник хороший. Но боюсь всему есть предел - так и количеству больничных за год. Поделитесь информацией, если кто владеет.
Малая еще та• 20 июня 2013
нету такого норматива) только человеческое отношение и терпение шефа) может переболеетесь через время и будете реже, или просите кого-то сидеть из родычей по возможности)!

ПуГоФФка• 20 июня 2013
не больше 40 дней - в поликлинике не дадут больше
Таня+Ваня• 20 июня 2013
Нет ограничения. Просто что оплачиваются только первые 2 недели (вроде так) больничного по уходу за ребенком, а дальше без оплаты (если подряд один большой больничный идет). Мне так на работу говорили.
kbnjdxtyrj• 20 июня 2013
Мой шеф подсчитал: я с ребенком +сама была на больничных 3/4 рабочего времени.(часто болели ОЧЕНЬ )
Таня+Ваня• 20 июня 2013
Ответ дляDanaS
За один раз или за год имеется ввиду?
ПуГоФФка• 20 июня 2013
Ответ дляТаня+Ваня
За один раз или за год имеется ввиду?
за год