Любавишна• 04 июня 2016
Мамы сыновей 16+
До которого часа в 16 лет гуляют ваши сыновья?
Результат:
вже голосів:
65 (53.72%)
Результаты
17 (14.05%)
11 (9.09%)
Не позже 21
9 (7.44%)
5 (4.13%)
До полуночи
4 (3.31%)
Приходит когда хочет и не спрашивает
4 (3.31%)
Свой вариант
3 (2.48%)
2 (1.65%)
Не знаю, учится в другом городе
1 (0.83%)
До утра
ХуАнита• 04 июня 2016
Мой сынуля не гуляет- не болтается,до обеда учится в универе,после обеда работает до 9 вечера...потом дома учится до 24-1 ночи,ему просто некогда да и очень скромный..
Миссис Буркул• 04 июня 2016
ну это ж зависит от парня. мой домашний, если гуляет, приходит не поздно. самый поздний раз был чуть за полночь. у друзей ночевать не любит. а у моих подруг сыновья такого же возраста (19 сейчас уже) гуляют с 16 ти лет или даже с 15 хоть всю ночь. один по клубам любит зависать, ночью тусит, днем спит. другой встречается с девочкой и часто ночует у нее. а еще знаю парня, так он может по ночам с другом рубиться в компьютерные игры. я не ответила на опрос тк все это зависит от характера.
Репетиторша• 04 июня 2016
не знаю, учится в другом городе. Надеюсь только на его разум, тем более последствия ’загула’ ему известны
КрытыхРынков• 04 июня 2016
Мой гуляет редко, так как учиться и работает, друзья так же, иногда собираются у кого-то или куда-то идут, но обычно к 23 дома. Было пару раз ходили в клуб или были у кого-то на даче, но об этом предупреждал заранее, спонтанных ночевок вне дома нет.
Мусик Пусик• 04 июня 2016
Сыну 17 лет. Без спроса и сообщения гуляет до полуночи. Если позже - звонит, предупреждает, объясняет причину. Но больше чтобы я не волновалась, а не спросить разрешения. Бывает, что и не ночует, но опять же позвонит всегда. Но он уже во взрослой жизни - учится в университете, перешел на второй курс, хорошо учится, есть девушка.
гражданинГрубиян• 04 июня 2016
Сыну 18-ть. Без звонка до 24:00. После созвон. Иногда ночует у друга. В клуб до утра редко разрешаю. Всегда на связи. Учится в универе и по выходным работает. На каникулах работает 5 дней в неделю. Нужно же учиться доверять и мужчина все таки растёт.... Самостоятельность приветствуется, но стараюсь контролировать. Визуально знать друзей.... Чем живут узнавать его друзья.... Ведь общение вне дома тоже важная штука)