Чёрти Шо• 04 июня 2016

Рибомунил !!!!!!! Скажите , когда??????

Девченки , часто болеем и сейчас . Доктор назначила этот препарат , сказав что сейчас можно и начинать , т. е в период болезни , у нас обструктивный бронхит , темпы уже нет , кашель только , как вам назначали доктора , бала у двух , говорят по разному , может и правда всё равно когда начинать ??? Спасибо
размахер• 04 июня 2016
вы хотите больного ребенка добить рибомунилом?

Подумывающая• 04 июня 2016
да ну , подождите --это, по-моему , как вакцина ........... не знаю, не врач , но я бы не давала своему ребенку
Наполеон Бонапарт• 04 июня 2016
Ответ дляразмахер
А в чем его вред?
размахер• 04 июня 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А в чем его вред?
если простым языком объяснить,то это все равно,что больному ребенку вколоть какую-нибудь вакцину.Вы уверены,что не будет побочных явлений,опасности для жизни и здоровья вашего ребенка?врач говорит,а решение принимать и нести ответственность вам.И почитайте отзывы о рибомуниле.Они не очень...
Наполеон Бонапарт• 04 июня 2016
Ответ дляразмахер
Я не просто спрашиваю, нам иммунолог его рекомендовала. Читала отзывы. были хорошие, давала почти всю зиму. Ребенок практически не болел. До этого почти год учились с простудами, переходящими в гайморит.
размахер• 04 июня 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вы внимательно прочитали вопрос автора?сейчас ребенок болен,какой рибомунил?хотя...ваши дети,вам решать.
Наполеон Бонапарт• 04 июня 2016
Ответ дляразмахер
Читала, но понятия не имела о том, что во время болезни его нельзя. Поэтому спросила, чем вреден. Объяснила, почему интересовалась. Просто пытаюсь собрать больше информации о препарате, да и автору это тоже будет интересно.
Евика• 05 июня 2016
Рибомунил - это ’фуфломицил’, цитируя доктора КОмаровского)
Со старшим ребенком имела опыт его использования - выброшенные на ветер, причем немалые, деньги. Больше ничего.
Лучше и полезнее менять образ жизни, подход к ребенку и отношение к его болезням.
автор Чёрти Шо • 05 июня 2016
Спасибо за очень точные ответы,видать,ответили те,кто ничего не знает,мне нужны факты,т, е врачи кому-то рекомендовали именно после болезни или можно и вовремя

Galinca• 05 июня 2016
Нам после воспаления легких рекомендовали, прочитала отзывы, решила не давать, это выкачка денег, но это сугубо мое мнение.
Galinca• 05 июня 2016
И по поводу рекомендации врачей, есть такое явление как протокол лечения. Они должны порекомендовать и они это делают. Была такая ситуация, педиатр выписывает нам виброцил, на что я говорю это лекарство нам не подходит, а мне в ответ, ну я напишу , а вы сами решайте, что вам подходит.