Паравозик• 20 июня 2013
А вы царапете мужа?
Девочки, вопрос, конечно, больше для вечера, но я тут только в первой половине дня бываю.
А вы царапете (впиваетесь ногтями) мужу спину во время секса?
Результат:
вже голосів:
68 (54.4%)
нет
38 (30.4%)
очень редко, иногда
17 (13.6%)
да
2 (1.6%)
другое
Мадам БрЮшкина• 20 июня 2013
хоть объясните значение слова ЦараПете,это фамилия,муж ваш Петя? Ужас.
Проработник• 20 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина

ТихоЯ• 20 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
тю...ну тут же ясно что автор не сделал ошибку а просто не правильно напечатал!!! что ужас?? просто пропустил случайно одну букву и всё!
Паравозик
• 20 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну пропустила букву, случайно.
Мадам БрЮшкина• 20 июня 2013
Ответ дляПроработник

Я нет,не Васе,не Пете
,блин,ну тупизм с самого утра.
Снегурочко• 20 июня 2013
вот не понимаю таких опросов.
что лично вам,автор,дают ответы девочек.
это если вы царапаете,то сожмётесь при сексе и будете думать о тех 40,что не царапают,или же наоборот,раздерёте мужа,так как 40 женщин это делают.
Паравозик
• 20 июня 2013
Ответ дляСнегурочко
вот не понимаю таких опросов.
Нет, просто вчера один знакомый сказал, что жены мужей не царапают, только любовницы. ))) Вот и интересно стало))). Просто у моего спина частенько разодрана, но это я в порыве страсти.
я Кукарача• 20 июня 2013
Мой мне еще в начале наших отношений категорично запретил это делать(Был такой момент, чуть впилась ногтями) Его это раздражает...я правда 15 лет с ним живу, но так и не добилась ответа из-за чего...Но на спине у него с одной стороны есть шрамы как-будто от 3х ногтей...он говорит, что я что-то путаю...короче не колется гад)))
Выкупаная• 20 июня 2013
Была молодая и дурная, начитавшись женских журналов о том, что мужчинам это нравится, начала царапать и своего мужчину
бедный. Он долго терпел, а потом ласково так попросил зая не царапайся, мне больно, я сосредоточиться не могу. с тех пор не царапаюсь
Мадам БрЮшкина• 20 июня 2013
Ответ дляLLIeppu
автор букву пропустила, а вы вот тупизм написали
а Вы царапете
Проработник• 20 июня 2013
Интересно, как можно пропустить два раза букву? Первый раз в заглавии темы, а второй раз в самом тексте
Паравозик
• 20 июня 2013
Ответ дляПроработник
Извините, писала не с компьютера, а с планшета, там клавиатура маленькая и пленка еще заводская с буквами - не увидела. Приношу свои извинения, если это всех так задело.