ТигрЛьвович• 05 июня 2016
Помогите! Горло у ребенка дает темпнрптуру
Девочки сос! Помогите горло у ребенка дает температуру, антибиотик не помогает, от горла тоже. Температура плохо сбивается, 4 года ребенку. Аллергик. На пшикалки аллергия эвкалипт и т.д растительного типа. Леголь боюсь тоже давать. Помогите у кого такое было. Ночью температура 39.4 еле сбила
Ща как дам• 05 июня 2016
Намотайте на палец бинтик и немного люголя капните на него и протрите горло. Или разбавьте люголь водой и прополощите. Но лучше протереть. Нам хорошо от горла Гексаспрей помогает. Другое не очень. Выздоравливайте.
Кокосиха• 05 июня 2016
Значит неправильно вам назначили аб.Вызывайте неотложку если не падает температура.
Холодная каша• 05 июня 2016
Сейчас такой вирус мы 4 дня боролись с температурой, безуспешно, госпитализированы в больницу с острым воспалением носоглотки, антибиотик колят внутривенно, капельницы с глюкозой от интоксикации из за долгой температуры
Мой совет или обращайтесь к хорошему платному педиатру, пусть меняет Вам антибиотик, или ложитесь в больницу, т к. Самолечение родителей довело многих деток до того, что теперь родители лежат с ними а больнице тут неделями
Холодная каша• 05 июня 2016
И еще, этот вирус нам кроме температуры никаких признаков не давал, мы испугались , что онс 4 дея не падает, сдали кучу анализов- скорая написала подозрение на почки, в больнице не подтвердили диагноз , но тут очень много именно с такими стмпотомами попадает, родители самолечением доводят детей до того что этот вирус переростает в скрытую пневмонию, многих в инфекционку отправляют ( не спрашивайте лекарство на кидстаффе - срочно к врачам!!!!
Снежана Денисовна• 05 июня 2016
моя зимой когда болела, тоже температуру давало горло. 4 раза в день я ей горло протирала, по рекомендации врача (2 раза содовый раствор+хлорофиллипт пшикала на бинтик прям, и 2 раза облепиховое масло, чередовались), через 3 дня температура уже прошла
Тумба-юмба• 05 июня 2016
Горло можно протирать синькой на воде, мы тоже с таким вот вирусом, воспаление дало на всю носоглотку колим антибиотик зацеф. Автор только к врачу, пусть смотрит и в некоторых случаях лучше дать антибиотик, хотя сама против них.
matyakaslova• 05 июня 2016
Орасепт, декатилен , страсть хлорофилипт, тантум Верде и гексаспрей- это все нельзя?
С бинтиком и промываниями аккуратно, можно таких ран наделать!
Это вашем случае пить , пить и ещё раз пить тёплое питье , если модной с травами .