мистерЛяпсус• 05 июня 2016
Кто доставлял габаритный товар Meest America?
Понравился чемодан на Амазоне.
Габариты 61*42*25см, вес 3 кг.
Мист Америка увеличит стоимость пересылки за габариты?
Спасибо за ответы.
Габариты 61*42*25см, вес 3 кг.
Спасибо за ответы.
ША все! я пришла• 05 июня 2016
Я покупала на Амазоне чемодан 29 дюймов, самый большой. Габариты, да, учитываются при перевозке и составлении счета.
мистерЛяпсус
• 05 июня 2016
Ответ дляША все! я пришла
Сколько доплачивали?
Давно заказывала, но через посредника зонт-трость, в итоге он из-за доставки стал ’золотым’
ША все! я пришла• 05 июня 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Сколько доплачивали?
Я отправляла Meest America чемодан морем, платила за доставку до $20.
Это я точно помню, т.к дорогущий чемодан купила по отличной скидке+такая доставка=очень выгодная покупка, хотя сам чемодан, повторюсь, очень дорогой был.
мистерЛяпсус
• 05 июня 2016
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо!
Сарафанное радио• 05 июня 2016
чемодан - это не габаритный груз.
чемодан перевозила, самолётом, ничего не начисляли дополнительного, летел с остальными товарами
Надувная пыль• 05 июня 2016
как повезет. Сейчас редко берут доплату за габарит. Я в основном вожу игрушки объемные типа степ2. После изменения тарифов за объем еще ничего не доначисляли. Если вы чемодан везете себе, то можно написать что бы его вскрыли и туда товар вам положили...