Вкаблучках• 05 июня 2016

А Вы бы такое обули?? Или только на пляж?

Суть вопроса в теме - эта модель только для пляжа или Вы бы обули такое в город ?
АгатаХристя• 05 июня 2016
На прогулку по городу обула бы, если это кроксы, а не силикон.

Та никада в жизни• 05 июня 2016
я ношу аналогичные на работу, еду через весь город, только прозрачные.
Анонимчик• 05 июня 2016
я бы только на отдыхе такое носила
Стетоскопуло• 05 июня 2016
я сегодня в таких гуляла по городу
Elena Poludinska• 05 июня 2016
обула бы в город
Стетоскопуло• 05 июня 2016
у меня расцветка как на первом и последнем фото.
Надувная пыль• 05 июня 2016
Я в таком хожу
Борода• 05 июня 2016
да, ношу подобные везде. на пляж, в супермаркет, в парк, по Киеву, в офис...
не одену такие в ресторан, на деловую встречу либо на свадьбу.
дамаАмстердама• 05 июня 2016
Да. Но на работе за такую обувь пинком под зад получу, по этому на сандали даже не смотрю, только туфли

Аль_де_Барановна• 05 июня 2016
1700грн в оф.магазине - отличная, удобная и не заменимая обувь на каждый день, в не зависимости от местонахождения. Речь об оригинале.
Прыг-скок• 05 июня 2016
У нас процентов 30 мамочек гуляет в подобном с детьми. У меня самой три пвры похожих кроксов, - удобно очень в песок и, как по мне, красиво. На работу, конечно, кроксы б не обувала...
Анонимус Я• 05 июня 2016
Это как стильные кроссовки,носите как Вам нравится,кроме официальных и торжественных мероприятий.
Квітка• 05 июня 2016
обула бы. хочу такие.
Квітка• 05 июня 2016
Ответ дляСтетоскопуло
поделитесь где купили.
Стетоскопуло• 05 июня 2016
Ответ дляКвітка
поделитесь где купили.
еще в прошлом году здесь в продавалке - пролет у девочки.
Королева красоты• 05 июня 2016
это обувь для пляжа,бассейна, аквапарка и даже огорода,но не города.
Квітка• 05 июня 2016
Ответ дляСтетоскопуло
а как они правильно называются?
Стетоскопуло• 05 июня 2016
Ответ дляКвітка
а как они правильно называются?
http://kedoff.net/product/Jenskie-baletki-Crocs-Hu...
автор Вкаблучках • 05 июня 2016
Ответ дляКвітка
поделитесь где купили.
У меня желтые, брала на спортдиректе, вышли 500 грн с весом примерно

Квітка• 05 июня 2016
Ответ дляНадувная пыль
Я в таком хожу
Вы оригинал или реплику брали?
Если реплика, как Вам качество?
Фотку не покажете?
Надувная пыль• 05 июня 2016
Ответ дляКвітка
Вы оригинал или реплику брали?
Если реплика, как Вам качество?
Фотку не покажете?
Не могу сказать точно, подруга взяла себе они маленькие, если телефон не сядет сфоткаю на ноге - и скину
Надувная пыль• 05 июня 2016
А да сейчас в длинной юбке и топе, ро
Курс капусты• 05 июня 2016
Для меня это обувь пляжная, в парк пройтись можно ,в магазин выскочить - не более.
OXENA• 05 июня 2016
стало интересно что ж там за обувь, ток я фотки на кс не вижу, пошла за телефоном
Квітка• 05 июня 2016
Ответ дляНадувная пыль
выходит они маломерные?
OXENA• 05 июня 2016
А в оригинале ведь силикон, а не кроксовский навороченный материал, правильно? Интересно, насколько украинская подделка хуже? Кто-то может отзыв дать про наши?
Я б такое не носила, но продаю• 05 июня 2016
Ответ дляКвітка
Вы оригинал или реплику брали?
Если реплика, как Вам качество?
Фотку не покажете?
У меня оригинал. На широкую ногу или ноги с косточками (как у меня) не пойдут(( Купила, ношу в песочницу или на реку, но если долго, нога устает ((( Очень жаль, так их хотела, продать рука не поднимается (
Растянуть пробовала, эти не тянутся (
Квітка• 05 июня 2016
Ответ дляOXENA
я вот тоже за наши интересуюсь, а то на оригиналы денег нет
Санта Барбара• 05 июня 2016
только отдых