Голубая фишка• Изменено 51 минуту назад
Помогите принять решение
Здравствуйте. Я вышла из декрета и хотела восстановиться в университете на заочное, мне сказали что все нужно будет сдавать в кратчайшие сроки ( сессию ) и еще практику проходить. А я хочу работать, плюс по специальности работать не собираюсь, специальность преподаватель иностранных языков. Я думаю отчислиться потому что понимаю что на меня много всего навалиться и возможно я не буду успевать с работой и уделять время ребенку. Что думаете вы
Ms. Похвала• 50 минут назад
Продолжайте учиться, не откладывайте. Думаете, у вас потом времени будет больше?
Я тертий жук• 50 минут назад
Думаю, що ви можете не відраховуватись, а бути в академвідпустці ще 1 рік
Голубая фишка
• 50 минут назад
Ответ дляЯ тертий жук
У меня декрет закончился. Мне позвонили сказали чтоб я написала заявление на выход из академа
Голубая фишка
• 49 минут назад
Ответ дляMs. Похвала
Учиться одно, а практику нужно будет в школе и в универе проходить, практика в рабочее время. Так как теперь работать и деньги зарабатывать? Я думала практики не будет на заочном
Творю чудеса• 49 минут назад
плюс по специальности работать не собираюсь - тоді навіщо все це? Відраховуйтесь. Не гайте час на те, що вам не треба.
Я тертий жук• 47 минут назад
Ответ дляГолубая фишка
Дитині вже виконалось 3 роки?
Виннипуховна• 46 минут назад
Ответ дляГолубая фишка
Дочь учится на такой-же специальности. Практика дистанционно.
ВільнаНазавжди• 45 минут назад
Думаю, что сначала надо было доучиться, а потом рожать. Ну если уж так получилось, найти в себе силы и доучиться.
Я тертий жук• 45 минут назад
Ответ дляГолубая фишка
Да
Тоді виходити та терміново проходити практику. Навчання треба закінчити, спеціальність така що нехай буде, про всяк випадок, навіть якщо на зараз ви по ній не збираєтесь працювати. Я б відклала вихід на роботу і продовжила навчання
Туся муся• 37 минут назад
За практику можна домовитись в якомусь ПТУ чи технікумі що ви мінімум приходити будете, а вони всі печатки поставлять
Поумничка• 30 минут назад
А работать кем планируете? Есть такое понятие как учебный отпуск, его предоставляют на работе учащимися по необходимости по справке из учебного заведения.