СМСница• 05 июня 2016
А вы что-то готовите из ягод? Поделитесь рецептом))
Девочки, есть клубника, черешня, вишня, шелковица - хочется чего-то вкусненького сделать из этого. Поделитесь своими рецептиками)))
Вчера приготовила по рецепту девочки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1474921
Вместо бисквита использовала малюсенькие печенюшки ’Кнопка’ ,вкусно и красиво
СМСница
• 05 июня 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Я в натуральном виде лопаю, никак не могу наесться)
ну это да)) я тоже не могу наесться)) а вор ребенок походу уже наелся, теперь надо как то по другому привлечь его внимание и желание)))
СМСница
• 05 июня 2016
Ответ дляchok
ооо, спасибо! я такой десерт делала с желе и крекером)) спасибо за идейку за ягоды
СМСница
• 05 июня 2016
Ответ дляchok
Это девочке спасибо)
Я делала только с клубникой, ассорти будет вообще бомба
я тоже думаю, что больше ягод и десерт классный получится))
СМСница
• 05 июня 2016
Ответ дляcoloritka
вот, я делала первый раз и на форму 28 см мне теста многовато было, я люблю потоньше
спасибо!
обожаю заварной крем