Тектоническая расческа.• 05 июня 2016
У кого є профіль по продажам в інстаграмі
самі розкручували чи наймали людину
Пошаманю• 05 июня 2016
сама раскручивала, но они банят часто, нужно знать все ходы и выходы, на платной основе готовтесь платить, но толку будет мало
Тектоническая расческа.
• 05 июня 2016
Ответ дляПошаманю
за що банять?
Тектоническая расческа.
• 05 июня 2016
Ответ дляПошаманю
і чи на довго
Пошаманю• 05 июня 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
і чи на довго
навсегда, тогда нужно всё начинать сначала
Тектоническая расческа.
• 05 июня 2016
Ответ дляAllaGold
Пробую сама раскручивать, но так долго... у знакомой продажи только от туда идут. Сама все делала около года.
а де додавати і як хечтеги, в описі?
Подметайло• 05 июня 2016
Ответ дляПошаманю
а можете уточнить за что бан был?
не очень понятно
90x60x90• 05 июня 2016
А я до сих пор не понимаю как он работает. Ну есть у меня профиль, добавляю фото с описанием, хештегами и т.д., что именно предлагают эти раскручиватели? Они за меня фотки добавляют и подписчиков? Кто знает? И за что банят?
Подметайло• 05 июня 2016
Ответ для90x60x90
я думаю только подписчиков накручивают, ну может лайки.
Фото вы сами)
мне тоже очень интересно про бан.
Фото вы сами)
мне тоже очень интересно про бан.
СССРовна• 08 июня 2016
Обычно банят за привышение лимита поднисок. Безопасно подписываться на 40-60 акаунтов в час, если больше, тогда банят, сначала на несколько дней, а потом, если намек не понят, то видимо навсегда. Может еще за что-то, но мне пока не извесно