Подкустовый выползень• 05 июня 2016

А Вы носите платья с Микки Маусом?

Выбираю себе платье для прогулок с детьми, но почти все с Минни и Микки Маусом... Как Вы к такой моде относитесь? Носили бы? Например такие:
автор Подкустовый выползень • 05 июня 2016
Модно ещё конечно с чужими фэйсами, но я не любитель носить на себе чей-то фэйс..
Пьера Безухова• 05 июня 2016
нет, а должна? это не мода) никак не отношусь))
Телочка• 05 июня 2016
я бы носила

на прошлой неделе прикупила футболку с микки, такая классная
Мир Мир Мир!• 05 июня 2016
хм, сегодня тааакой выбор....а вы зациклились на микки и спрашиваете совета. купите однотонное и не партесь)
Бочка порохУ• 05 июня 2016
Положительно отношусь. Позитивные платьица. Ношу тунику с Микки.
Телочка• 05 июня 2016
еще люблю разных мишек
Бензопирен• 05 июня 2016
Неет. Бог миловал.
муха в кедах• 05 июня 2016
фото на полу разложила продавец хоть с пикки хоть с кики
дамаАмстердама• 05 июня 2016
Нет, разве что дома в таком ходить.И где вы только этот детский нас *нарыли*...тстолько всего классного сейчас к лету
И мужу что то в тему подберите,чего уж)
муха в кедах• 05 июня 2016
фото №4 белое платитьишко не потрудилась даже кусок полиэтилена бросить, неужели так сложно
Указка• 05 июня 2016
Детский сад))
kerry_do• 05 июня 2016
Ношу футболку с Микки, обожаю ее, мне 35.
Кошка Мурка• 05 июня 2016
да, у меня платье с микки )))
Девочки, а как вам такие платьица?
Цыбулька• 05 июня 2016
Ответ дляБензопирен
Неет. Бог миловал.
И меня)
kokakok121• 05 июня 2016
на магазин брали такие платья ,покупают их хорошо до 25
Выступаю Я.• 05 июня 2016
Ужас ужас ужас...при таком ассортименте вы выбрали ЭТО?
Я сколько платьев выбираю/покупаю на Микки даже не натыкаюсь особо. Есть 1000 других вариантов.
Ватный Пупс• 05 июня 2016
они ужасно в жизни смотрятся. на полу вот красиво , и на моделях которые привстали так,присобрали там, тоже красиво. а в жизни - ужасненько
Коко Шанель• 05 июня 2016
Ой, мне нравятся, купила джинсовое платье-рубашку с Микки- Маусом. Тут такие платья нашли?
Меряно-перемеряно• 05 июня 2016
носила бы,если бы позволяла фигура, ну так размер 42-44,а на 48 свой нет
Masako Katori• 05 июня 2016
Такое впачатление, что Вы специально выбирали вещи исключительно с Микки. Для дома можно брать, для улицы - нелепо