Утренняя зорька• 05 июня 2016
кто работал или работает в привате? там действительно средняя зарплата
5000--7000 грн как пишут в вакансиях. думаю может пойти туда работать.
Смотрю у нас на 2 отделениях, те что рядом девочки работают примерно уже по 2 года. Значит не все та плохо...
Разведка Маша• 05 июня 2016
Подруга работала, для нашего города зарплата хорошая. Но работа довольно сложная, в плане общения с клиентами. А клиенты у нас разные бывают) После 2х лет работы в привате...сказала, что больше ни за что не пойдет в банк
Утренняя зорька
• 05 июня 2016
Ответ дляПростецкая
да, арплаты там хорошие+ бонусы, но мозги *бут конкретно
ну никто ж просто так деньги платить не будет... я это понимаю
Запароленое одеяло• 05 июня 2016
когда я работала была зарплата и бонусы. 2006 год зарплата - 564 грн. и бонусы сколько заработаешь. Но больше 1600 гривен с зарплатой, не давали, даже если ты заработал бонусов на 2000.
Разведка Маша• 05 июня 2016
sovet.kidstaff.com.ua/question-1461876
Вот тема старая, девушка в банке работает)
Утренняя зорька
• 05 июня 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
на то время это была хорошая зп?
Утренняя зорька
• 05 июня 2016
Ответ дляМатрёна
Посмотрите сколько банков легло! Очереди будут и на такую зарплату
на какую ’такую’? Вы хотите сказать, что зп маленькая?
Запароленое одеяло• 05 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
на то время это была хорошая зп?
это была средняя зарплата, с бонусами выходило 1200 стабильно. Бонус 20 гривен за каждый выданный кредит был. Но в то время был пик кредитования.
Утренняя зорька
• 05 июня 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
спасибо за ответ. а почему ушли если не секрет?
Матрёна• 05 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Да, мало..
Запароленое одеяло• 05 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
на то время это была хорошая зп?
но я вам скажу что это была маленькая зарплата если сравнивать с другими банками на то время. Приват щедростью никогда не отличался.
Утренняя зорька
• 05 июня 2016
Ответ дляМатрёна
Да, мало..
как по мне, то нормально...
никто меня не возьмет после декрета на 15 000
Запароленое одеяло• 05 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
я сменила банк и ушла на более высокую зарплату.
КонхфЭдкаТузик• 05 июня 2016
В привате хорошая школа, если вы с ’мозгами’ тогда дерзайте.
Ленивых там не любят.
Многие зависит от того в каком отделе работать будете.
Ленивых там не любят.
КонхфЭдкаТузик• 05 июня 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
В 2006 году зп в 1600 грн, хорошая была, у нас у председателя была 2200 грн, это не приват
Матрёна• 05 июня 2016
Ну да 1200 -230уе. на тот момент. У меня 400-500 была и то у нас не самы высокие зп были
Запароленое одеяло• 05 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
564 зарплата, 1600 это уже с бонусами но не всегда удавалось их заработать.
В гости звали?• 05 июня 2016
Девочки, если кто работает или работал недавно и знает зп и условия, то указывайте, пожалуйста, подразделение . А то ведь это же разные вещи кассир, финансист или оператор зала