120-120-120 (не худею)• 05 июня 2016
Чем намазать после укуса комара? Мамы опытные поделитесь!I
Ребенку 1.10 начались комары, все липучки и прочая трахомудия для детей до Ж.... Все равно кусают! Посоветуйте чем можно мазать место укуса?
Рыжик-пыжик• 05 июня 2016
фенистил гель или псилобальзам (уберет зуд, раздражение, припухлость после укуса) , если нет просто спиртовой настойкой или зубной пастой, что бы убрать зуд ;)
МисисПропер• 05 июня 2016
Фенистил гель.
Он бывает в тюбике и такой, как шариковый дезодорант, только маленький. Очень удобно.
120-120-120 (не худею)
• 05 июня 2016
Ответ дляKif
Настойка календулы - 1 ст ложка на полстакана воды, очень хорошо снимает зуд и воспаление! Проверено!
Спасибо
Акукарача• 05 июня 2016
псилобальзам нас только спасает.. в прошлом году приехали на дачу, да так искусали комары, что чесался весь вечер... только намазала .. и он успокоил зуд.И потом всегда им пользуемся. И себе я мажу им
бибизяна• 05 июня 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Зуд снимает холодная вода с содой
или Боржоми
Всегда летом покупаю, прикладываем к укусам )
Щас ухожу• 05 июня 2016
Масло чайного дерева- против всех укусов - и комаров, и пчел
сода тоже неплохо, но масло- наше все
Плакат с автографом зимы• 05 июня 2016
фенистил нам не помогает. пользуюсь много лет только псилобальзамом
Ромашка_Бегемотовна• 05 июня 2016
Ответ длябибизяна
или Боржоми
О!спасибо.
Ромашка_Бегемотовна• 05 июня 2016
Ответ дляKif
Очень правильно, а свурху- ещё Псило- бальзам.
martirochka• 06 июня 2016
Была ветрянка - очень хорошо помог Каламин. Осталось половина бутылочки. Собираюсь использовать его при укусах насекомых, хорошо зуд снимает.