Зам. зав. Анонима• 05 июня 2016
Пастила в сушилке для фруктов
Кто делал?
Какая сушилка?
Какие особенности приготовления?
Заранее благодарна)
Какая сушилка?
Какие особенности приготовления?
Заранее благодарна)
Лапка• 06 июня 2016
Я делала.
Изидри Ультра 1000
Смотря из чего: яблоки немного бланширую, потом протираю. Малину, клубнику, персики, абрикосы просто в блендере измельчаю и в сушку. С добавками у меня не едят, потому орехи, геркулес не добавляю.
Изидри Ультра 1000
Мира всем• 06 июня 2016
Я делала. В самой дешевой сушилке Сатурн. Стелила пергаментную бумагу и сушила,получилось на ура. Абрикосы просто с сахаром перебивала блендером в пюре.