Молчалка• 05 июня 2016

Когда вижу его фото с ней ,настроение спускается на 0

Мой бывший, 3 года вместе...
Сейчас с другой и когда вижу их вместе долго держит еще..
Как не заходить не наблюдать за ним? Как забыть? Уже год прошел..
Попипиповна• 05 июня 2016
инет на год отключите

Сливочная пенка• 05 июня 2016
Попробуйте придумать себе какое - то наказание, если зайдете к нему на страницу. К примеру, зашли на страницу - отказали себе в обеде. Оно и для фигуры полезно будет, и смотришь, перестанете так часто лазить туда
Иванка Бур• 05 июня 2016
ну покажите нам что ли)
Семена рукколы• 05 июня 2016
Выход самый действенный,встретить своего настоящего мужчину и уделять внимание ему,а не тратить свое драгоценное время на того,кому Вы не нужны.
Магиня• 05 июня 2016
Кто живет прошлым, не имеет будущего. Подумайте над этим.
Бурундучиха• 05 июня 2016
Займитесь собой! Спорт как вариант. Мне в свое время только это и помогло. Занималась по 2 часа 4-5 раз в неделю. Издевалась над собой в каком-то смысле, но получала от этого удовольствие. Итог - сбросила лишние кг., стала довольна собой и встретила нового мужчину.
А зачем следить? Что это изменит?
ТрамвайGirl• 05 июня 2016
Ответ дляБурундучиха
А зачем следить? Что это изменит?
100% пока вы думаете о бывшем, он питается вашей энергией на ментальном уровне. Прекратите его подпитывать и занимайтесь собой ;)
Kif• 05 июня 2016
+100 за спорт!
Милашка-оторвашка• 05 июня 2016
Автор, вы из небольшого городка?

Новопоштинская• 05 июня 2016
Год- это много. Хватит уже. Сейчас это не так модно, как лет 7 назад, но я случайно познакомилась с тренером по вост танцам, ходила к ней два раза в неделю, за пол-года изменилась фигура полностью, такой талии никогда не было. БМ с того периода по сей день от меня не отстаёт, но у меня-то теперь молодой ГМ.
Запасная спина• 05 июня 2016
любишь парня до сих пор, уверен.. что бы ты ни делала все равно будешь его вспоминать и всех следующих сравнивать с ним.... а может ты виновата что расстались.......
Ширли-Мырли• 05 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
Че это за нелепый поток сознания?
Анонимчик• 05 июня 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Че это за нелепый поток сознания?
в любом случае она мастурбирует, когда вспоминает своего бывшего, она представляет себя с ним таким образом
ГейТуда• 05 июня 2016
Ответ дляАнонимчик
Ужас:-) Если бы я мастурбировала каждый раз, вспоминая бывших, я б уже стёрлась.
Вам бы к сексологу
Кидстаффовка• 05 июня 2016
Ответ дляГейТуда
Вам бы к сексологу
Это пять)))))
Мамулька• 05 июня 2016
Заходите не к ним, а на СЗ.
Любительница• 06 июня 2016
Автор, послушайте советов и начинайте устраивать свою жизнь. Только новые отношения приглушат внимание к прежним. И только новые чувства помогут уйти старым. А инаеч..... Работала Я с девушкой, очень хорошей девушкой, нам было по 20, а вот когда ей было 17 была любовь. С курсантом. По окончанию уехал и не вернулся к/за ней. Она всех сравнивала с ним. не могла отношения построить. В 23 Я ушла с работы. Встретились мы через 10 лет - ничего не изменилось. Девушка (женщина) хороша, но одна.
Улучшанский-Ухудшанский• 06 июня 2016
Не буду вас обнадеживать )))
15 лет прошло, у меня семя, ребенок, спорт и животные, счастлива и успешна. Но раз в недельку занимаюсь таким мазохизмом как и вы