бювет_в_обед• 06 июня 2016
мой мужчина участвует в совместной фотосессии с БЖ
Девочки, как бы вы отнеслись к тому, что ваш мужчина с которым вы вместе живете, фоткается (в фотостудии) со своей бывшей женой и детьми?! Я смотрю потом на эти фото - идеальная семья! Он ЕЕ и детей обнимает, а меня просто распирает от злости! У меня складывается впечатление что я лишняя! Уже не раз такое было и я его спрашивала, зачем если уже разошлись нужно устраивать семейную фотосессию?! Он говорит что для детей... Но, я не нахожу логики в этом... дети маленькие, сами вряд ли будут об этом просить.. Скорее всего это БЖ хочет нас с ним рассорить, показывая этими постановками что у них типа все ок. даже несмотря на то, что он выбрал меня..
В остальном у меня к гему претензий нет.
Мама Чели• 07 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
блин да в чем дура? человек рожден чтоб быть счастливым!
Счастье в том что бы делить мужчину с другой? А любит свободного не проще? или это единственный кто клюнул?
Поумничка• 07 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Вы сейчас счастливы?
Барышня_Смольный• 07 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
можно подумать тут найдется много женщин которые отказались бы от любви (пусть даже с женатым) и думали об интересах БЖ.. не смешите меня! поучать все могут, а в реале каждый за свою шкуру думает!
да, как только оказывалось, что понравившийся мужчина женат, то не поддерживала с таким общение и развитие отношений. и не в интересах его жены, а в своих. чтобы потом не маяться через совместные фотки в соцсетях, рыбалках и его совместном времяпровождении с его детьми и женой.
вокруг много свободных мужчин без детей и БЖ. зачем этот лишний головняк?
Звезда в шоке• 07 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Так вот его сыновья тоже рождены, чтобы быть счастливыми! Детям нужна семья и любовь и внимание обоих родителей! И мужское воспитание особенно необходимо мальчишкам. Вы об этом думали, когда до развода с мужиком своим спали? Полгода ж точно до развода потрахушки были? Так вот теперь бумеранг и словите. Может что поймете.
ПолБатона• 07 июня 2016
Итак, что имеем? Эгоистичную недалекую и глупую инфантилку без каких бы то ни было моральных принципов, не отличающую бл...во от любви. Мужичонка хоть чего раскумекал, теперь обратную дорожку топчет
бювет_в_обед
• 07 июня 2016
Ответ дляПоумничка
Вы сейчас счастливы?
счастлива, но эти ’семейные идиллии’ меня начинают доставать!
Зашла на 5минут• 07 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
то ли ещё будет!
Сто пудов уже спят опять, если обнимаются.
Любящая болтать• 07 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
я его полюбила! и он меня тоже.. сам говорил что наконец-то почувствовал себя счастливым за столько лет! или ему нужно было и дальше мучатся из-за детей?
нужно было. Он же не бык из стойла в стойло.... там жена, там дети, а вы так пипилькой потыкать, пройдет и он к ним вернется ))))
Мама Чели• 07 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Ну так счастье оно такое переменчивое, и теперь вы на своем опыте начнете понимать, что все относительно.
Зашла на 5минут• 07 июня 2016
Ответ дляПолБатона
Деточка, а кто ты по специальности? Кем работаешь?
Думаете проф деформация?
ПолБатона• 07 июня 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Думаете проф деформация?
Просто с интересу, хотя кто знает.
Звезда в шоке• 07 июня 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Думаете проф деформация?
Вы знаете, интересно, где с таким незамутненным сознанием обитают)
бювет_в_обед
• 07 июня 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
то ли ещё будет!
ой, ну нафига Вы подстрекаете? Вы же не видели чтоб утверждать!
бювет_в_обед
• 07 июня 2016
Ответ дляПолБатона
Точнее, выгнала его жена
она не выгоняла, а поставила ультиматум ’или она или я’ он выбрал МЕНЯ! собрал вещи и пришел ко мне ЖИТЬ!
ПолБатона• 07 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Это он сам рассказал? Ну-ну.
ПолБатона• 07 июня 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Ой, определение-то какое нашли - супер! Вы не филолог часом?
Звезда в шоке• 07 июня 2016
Ответ дляПолБатона
Неа
Математик))
Пуки-куки• 07 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Да так и есть. Все такие святые и высокоморальные, правда эпитеты употребляют не очень красивые))
Мне нравится, как девушки готовы потопить друг друга, а мужчина у них всегда в белом, ´ увела´, ´голову закрутила´, ´хочет вернуться в семью, но не знает как´, ´повелся на секс´ и прочие бредни... Вот такие потом и сами растят мужчин, которые не в состоянии отвечать за свои поступки, вечно у них кто-то другой виноват
Мама Чели• 07 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Так что вас тогда не устраивает сейчас, туда внимание и деньги - вам секс (хотя похоже уже и туда секс) , вот и поделили мужчину, зато главное что вы счастливы даже в такой ситуации.
Мадам Подлинник• 07 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Вы знаете, у моего мужа тоже есть ребенок и БЖ, от которой он тоже ушел когда-то очень давно ко мне. Так вот, это все совершенно ненормально! На рыбалку вы тоже можете поехать. У нас муж сына всегда брал сам у жены и без ее присутствия - мы вместе с ним играли, гуляли, были бабушка и дедушка. Какая еще жена? Какие фотосеты,прогулки и рыбалка? В парк, на праздники - муж приводил сына. Ведь дети вашего парня знают,что он с мамой не живет, а живет с другой тетей? Вы с ними знакомы? В таком случае,вы можете с парнем и его детьми сами справиться и на прогулках, и на рыбалке. Роль БЖ в чем??? Они на груди у нее висят или что? Он общается с детьми, а она ему уже особо никто. Она очень судро и умно пытается вовлечь его в семью,наладить отношения. И вполне может иметь успех. Вам нужно поговорить с вашим парнем, что-то кардинально изменить. Ваша лояльность и уступчивость могут вам дорого стоить. Предлагайте сами погулять вчетвером с детьми (без БЖ!). Поначалу БЖ моего мужа устраивала истероиды,если подозревала,что я буду присутствовать при их общении. Муж обрубал это все, отдавал ребенка и мог долго его не брать. Со временем она сама ребенка давала на прогулки, тк ей так было выгодно и уже было пофиг, с кем и куда.
Чушь это все собачья, что ей все равно куда и с кем идет ее ребенок!
Мне не все равно с кем будет мой ребенок, как с ним будут вести себя ПОСТОРОННИЕ люди! Мой БМ поначалу мне фыркал: ты что мне не дашь видеться с дочерью??? А сам теперь времени для нее найти не может. Мне важно, чтобы они общались не у НЕГО дома с его любовницей перед компьютером, а чтобы они с папой сходили в музей, кино, парк и т.д.
ПолБатона• 07 июня 2016
Ответ дляПуки-куки
Да кто ж его выгораживает, тему прочтите!
Поумничка• 07 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Т.е. если бы не ставила, он бы решение не принял?
И выгоняла это что по Вашему? Метлой из квартиры? И чемоданы с балкона? Это она его выгнала, как бы Вы ни думали, какую бы лапшу Вам на уши мужчина не вешал.
Это так происходит -
Ж - или она, или я
М - ну я не знаю, люблю обеих.
Ж - пшел вон.
А так не выгнала, конечно, он сам чемодан собрал и дверь открыл.
Пуки-куки• 07 июня 2016
Ответ дляПолБатона
Я пока вижу тут потоки домыслов и эпитетов разной степени пошлости в сторону автора.
ПуФФынка_мисс• 07 июня 2016
Какой же это ВАШ мужчина? Он, девочка, получается общий. И тут, и там. Тебе бы бежать от него подальше. Молодая, без детей, все еще впереди, есть шанс встретить нормального мужчину, а этот добра ни тебе, ни бывшей не принесет. Может побегать туда-сюда да к жене вернуться. И вообще, хочешь верь, хочешь нет, но такие как ты расплачиваются потом жестоко за свою страсть к женатому и за слезы детей.
Расскажу историю.
Моя бабушка, царство небесное, была очень добрая, хорошая, я ее до сих пор помню и люблю, но вот в юности, в 18 лет влюбилась в мужчину женатого, у которого 3 детей было. Ну и он в нее тоже. Ушел к ней. С женой развелся, с бабушкой поженились. Родилось 2 своих детей. Тем детям он платил алименты и поскольку детей 3, большая часть бюджета уходила туда. Но это такое. Потом в 32 года у бабушки случился рак шейки матки, сделали операцию, удалили все. Дожила до старости но все-таки умерла от рака и всю жизнь мучилась от последствий той операции. Потом у мамы моей тоже случился рак по-женски, все удалили. Сестре тоже все удалили в 32 года - опухоль. Мне 34 нашли миому. Все женщины по женской линии в нашем роду болеют по-женски. Может конечно, это и наследственность, но ... но... проклинали тогда мою бабушку, может что-то да и повлияло.
А когда дед умирал, то к нему перед смертью его дочь покойная из бывшей семьи приходила. Он ее видел, видения такие были, как она приходила и сидела с утра до вечера в углу на стуле, а потом вечером уходила.
Я Вас прошу, не лезьте в те семьи, где есть детки. Это большой грех, карма, или еще как хотите так и назовите, но счастья это не принесет никому. Рано или поздно будет бумеранг. Пожалейте себя и своих будущих детей.
Расскажу историю.
Ответ дляЗвезда в шоке
Так не только ж она спала с ЧУЖИМ мужиком, а и мужик, у которого есть жена, сыновья спал с какой-то теткой. Мне кажется, с него больше должен быть спрос. А то почему-то, во всех подобных темах мораль одна ’спала с чужим мужиком - теперь на, получай!’. Но, по сути, она же н кого не предавала, а мужик предал.
Если что, то с женатым не встречалась, тем более, если у гего есть дети ( Я в этом плане эгоистка, и делить мужчину с чужими для Меня детьми, не смогла бы).
ПолБатона• 07 июня 2016
Ответ дляПуки-куки
Это уж ваше личное восприятие
Звезда в шоке• 07 июня 2016
Ответ дляGlamMURKA
Мужика ж никто и не оправдывает! Но знаете ж народную мудрость? Если кто-то не захочет, то кобель не вскочит. Если б автор в ответ на домогания мужика (хотя хз еще, с какой стороны домогания то были) послала б его лесом, все могло бы быть по другому.