бювет_в_обед• 06 июня 2016

мой мужчина участвует в совместной фотосессии с БЖ

Девочки, как бы вы отнеслись к тому, что ваш мужчина с которым вы вместе живете, фоткается (в фотостудии) со своей бывшей женой и детьми?! Я смотрю потом на эти фото - идеальная семья! Он ЕЕ и детей обнимает, а меня просто распирает от злости! У меня складывается впечатление что я лишняя! Уже не раз такое было и я его спрашивала, зачем если уже разошлись нужно устраивать семейную фотосессию?! Он говорит что для детей... Но, я не нахожу логики в этом... дети маленькие, сами вряд ли будут об этом просить.. Скорее всего это БЖ хочет нас с ним рассорить, показывая этими постановками что у них типа все ок. даже несмотря на то, что он выбрал меня..
В остальном у меня к гему претензий нет.
ПушАпница• 07 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Да. На момент нашего с ним знакомства они еще были расписаны, но отношения были у них очень сложными. Когда он встретил меня, понял что я больше ему подхожу и поставил точку в отношениях, я не ставила ультиматум, он сам принял решение.
Разбила семью, а теперь не нравится когда к самой такое отношение?? Пожинаешь плоды, нефик было мужика из семьи уводить.

ПушАпница• 07 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Его БЖ категорически против чтоб он знакомил со мной детей. Отмазывается тем, что у детей будет травма когда увидят рядом с папой другую тетю. А так она им говорит что папа ездит в командировки. Короче достала нас с ним своими тараканами в голове!
Смотрите правде в глаза, она достала только вас своими тараканами, а не его. И за год совместного проживания он вам не предложил расписаться?
Без Баяна• 07 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Вы знаете, у моего мужа тоже есть ребенок и БЖ, от которой он тоже ушел когда-то очень давно ко мне. Так вот, это все совершенно ненормально! На рыбалку вы тоже можете поехать. У нас муж сына всегда брал сам у жены и без ее присутствия - мы вместе с ним играли, гуляли, были бабушка и дедушка. Какая еще жена? Какие фотосеты,прогулки и рыбалка? В парк, на праздники - муж приводил сына. Ведь дети вашего парня знают,что он с мамой не живет, а живет с другой тетей? Вы с ними знакомы? В таком случае,вы можете с парнем и его детьми сами справиться и на прогулках, и на рыбалке. Роль БЖ в чем??? Они на груди у нее висят или что? Он общается с детьми, а она ему уже особо никто. Она очень судро и умно пытается вовлечь его в семью,наладить отношения. И вполне может иметь успех. Вам нужно поговорить с вашим парнем, что-то кардинально изменить. Ваша лояльность и уступчивость могут вам дорого стоить. Предлагайте сами погулять вчетвером с детьми (без БЖ!). Поначалу БЖ моего мужа устраивала истероиды,если подозревала,что я буду присутствовать при их общении. Муж обрубал это все, отдавал ребенка и мог долго его не брать. Со временем она сама ребенка давала на прогулки, тк ей так было выгодно и уже было пофиг, с кем и куда.
А Вы вообще представляете прогулку с дитем 3 лет и еще 5??? Какая нормальная мать, отдаст чужой тете таких маленьких деток пусть даже на часика 2, тем более на рыбалку??? Папа есть папа, маму не заменит никто и НИКОГДА!!! Автор, боитесь за свои отношения?? Правильно, Он уже оставил женщину с 2 малышами, то что он пытается хоть как-то компенсировать внимание, теми же дурацкими фотосетами, помощью, так он их ОТЕЦ - а это навсегда, а Вы, простите , не знали, сочетаясь с ним в отношениях??? Что Вы приобретаете не только мужа себе, но еще терпеть и нести вместес ним крест его предыдущего двойного отцовства??? Подождите, у вас еще совместные дети появятся, вот тогда будет действительно сложно делить его внимание на всех. Я не желаю Вам зла, НИКОГДА не становитесь между отцом и детьми!!!! Счастья Вам, и терпения, а также мудрости пройти этот путь вместе с мужчиной, не причинив боли и обиды его детям.....
УлыбАчка• 07 июня 2016
Ответ дляРедисочка
некоторые в это верят
У нас ребёнку 4, а в год тоже началась канитель, вроде никого не было, но оба устали, я дома, одна с ребёнком, он много работал, благо не развелись, более-менее наладилось. А друг развёлся, увела у беременной, вешалась на него полгода, диферамбы пела, а там сложная беременность, токсикоз. Ушёл. Правда эту бил так, что мамадорогая! Все равно разошлись через 5 лет, ушла она. А он бы так и дальше бил и жил бы, не уходят мужики сами, или очень редко уходят
Без Баяна• 07 июня 2016
Да, еще, БЖ - она ему ’ни никто’ - они повязаны кровно, а в отношении мужчины к бывшим видно его истинное лицо. К сожалению, при всем желании обеих, им уже никогда не стать ПОЛНОСТЬЮ чужими. Рано или поздно, эпизодически, они будут появляться в жизни друг друга......
Му ма му ма му• 07 июня 2016
Ответ дляТаПрямТам
я бывшая жена и готовлюсь к семейной фотосессии с бывшим мужем и детьми, тк фотосессия для детей, а его мымра тоже исходит желчью) и хоть в Г она изведется, но у нас семья, и печать в паспорте о разводе ее не отменяет, я всегда буду матерью его детей, и не важно делаем мы фотосессии или нет, а он всегда будет отцом моих детей, а она всегда будет исходить на Г, вместо того что б перестать его пилить, а то напоминает ему что поменял шило на мыло
ПушАпница• 07 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
если так и дальше будет, то не нужно(( но надеюсь он все таки поймет что это не нормально ТАК опекаться своей бывшей семьей и нужно направлять внимание на нас с ним, а не угождать БЖ..
Вы до сих пор не поняли что он угождает не БЖ, а детям. Дети это на всю жизнь.
ПушАпница• 07 июня 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
автор, вы не обижайтесь, но у вас с ним сказки не будет, тут все абсолюто очевидно..((((( а что будет дальше?? на ваш день рождения заболеет ребенок, он вас бросит и поедет, вы останетесь одна, вместо отдыха с вами, он отправит детей в лагерь, вместо шубки вам будет покупать детям ботинки, это все у него в приоритете, вы никогда уже не будете номером один. А дополнительно добавим что его бывшая достаточно мудро и продуманно себя ведет, та и он тянеться к ним, поэтому скорее всего очень скоро вы станете в их семье просто лишней, если еще не стали.
+100. Мужик конечно мудак, что развелся с женой, но уважуха за то что от деток не отказывается и по каждому звонку готов бежать к ним. И жена молодец, в глазах детей папа не мудак, а герой.
mylilgirl• 07 июня 2016
НУ, головой-то понимаешь, что нужно сдержать эмоции, ну или как-то деликатно намекнуть на то, что это лишнее. НО, я бы рвала и метала, я в этом плане чеканутая очень. Чем не особо горжусь, но поделать ничего не могу. А вообще, смотря как они расстались. У меня есть знакомый, который сейчас дружит со своей женой бывшей и ее новым мужем, они вместе отдыхают, играют в шахматы и т.п. У них дочь есть 6-ти лет. И в их ситуации действительно видно, что в этом плане они совершенно чужие люди, некоторые смотрят на них и вообще не понимают как у них рбенок получился и как они умудрились пожениться)

mylilgirl• 07 июня 2016
Автор, а вы пригласите его детей и устройте ВАШУ совместную фотосессию-сюрприз :) Покажите ему в такой шуточной форме, что вы тоже семья :)
ПотеряласЯ Я...• 07 июня 2016
Ответ дляУлыбАчка
А вы уверены, что хотела, а не залезла?
Мы вроде сморимся часто, развод и все дела, но муж говорит, что я уже все равно родственник, близкий, а на вопрос о сексе после развода, сказал, что да, даже если кто то будет.
конечно я не могу быть уверенной на 100 %,
они расходились врагами еще до меня, и врагами так и остались.
про ее желание залезть к нему в постель он мне сам рассказал, думаю если бы это было он бы вообще молчал
Подмигашка• 07 июня 2016
Ответ дляmylilgirl
что значит пригласите его детей? 3 и 5 лет, вы советуете, чтобы бж отдала таких малявок чужой тетке напрокат?
Поумничка• 07 июня 2016
Автор, Вы уже проиграли войну. Бой выиграли, войну проиграли. Даже если мужчина останиться с Вами, то дети и БЖ будут всегда на первом месте. Даже если у Вас будут совместные с ним дети, они всегда будут на 3-м месте, после детей от первого брака и первой жены.
Т.к. его жена знает его лучше Вас, и манипулирует им очень хорошо. Она знает где надо поплакать, где надавить, Вы ее не переиграете.
И ее главное оружие не дети, а она сама. Т.к. если бы мужчина любил только детей, то встречался бы с ними на нейтральной территории, и уже бы жена шла на компромиссы, а не он.
А так мужчина классно устроился, да и БМ получает от него явно больше, чем в период брака. Одна Вы ослик в этих отношениях.
УлыбАчка• 07 июня 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А мы б расстались друзьями? Я мегера ещё та, поэтому муж взвешенно говорил, да и была тут темка, большинство спали потом, так что...
УлыбАчка• 07 июня 2016
Ответ дляПоумничка
К тому же теперь бж это необремененная красотка, которая не орет изза разбросанных носков и не контролирует каждый его шаг)
Поумничка• 07 июня 2016
Ответ дляУлыбАчка
Да-да. И полочку ей прикручивают сразу, а не через 3 месяца напоминаний. Так что нет повода превращаться в бензопилу. В общем класс.
ПотеряласЯ Я...• 07 июня 2016
Ответ дляУлыбАчка
я ему верю, или хочу в это верить. так проще живется. а что толку себя накручивать. что это изменит ?
где сейчас найти НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА ?
тем более если уже за 30...
Неновая почта• 07 июня 2016
То есть, муж ушел из семьи, когда детям было 2 года и 4 года??? Офигенно...
Сложные отношения у них с женой были, говорите? Называйте вещи своими именами: я увела мужика из семьи, он рвется туда назад, ибо... Да, дорогая, ибо ему с Вами надоело. Эффект семнадцатого месяца, знаете ли...
Барышня_Смольный• 07 июня 2016
Ответ дляmylilgirl
своих пусть рожает для семьи и на фотосессии :)

Умничка-помощничка• 07 июня 2016
Люблю когда свершаются суды на такими как вы, автор!
Есть Бог на свете!
Вы увели отца у детей и мужа у жены, в самый тяжелый момент ее жизни, оставив ее без помощи и поддержки. Поверьте, это только начало вашей расплаты. Смело умножайте ее тяжесть и слезы из-за вас на 100 и ждите в гости.
Закон сеяния и жатва пока никто не отменял!
автор бювет_в_обед • 07 июня 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Есть Бог на свете!
да что вы все пугаете кармами, бумерангами и всякой прочей лабудой?! что мало разведенных мужчин с детьми маленькими? им выходит нельзя из-за этого свою личную жизнь устраивать?!!!
Мама Чели• 07 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Ну так ваш был не разведенный а глубоко женатый мужчина, которому просто надоел быт а тут свободная давалка. Или вы думаете что имея двоих маленьких детей погодок будете каждую ночь устраивать секс-марафоны?
Зашла на 5минут• 07 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
так он и устаивает. С бывшей.
Умничка-помощничка• 07 июня 2016
а чего это я вас пугаю?
Сами убедитесь, проверите, сопоставите, сделаете выводы и увидите, если будите смотреть открытыми глазами...
А я просто делюсь опытом жизни своим и других людей.
Умничка-помощничка• 07 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
если бы он СНАЧАЛА развелся (не из за вас), а потом вы встретили СВОБОДНОГО мужчину, то вины вашей не было бы, что они развелись, а так их развод на ваших руках и вы будете платить за него еще долго.
Звезда в шоке• 07 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Вроде ж как этот конкретный был вполне так женат, не?
автор бювет_в_обед • 07 июня 2016
Ответ дляЛюблю Украину
почему на моих а не ЕГО руках?!!! я его не уговаривала развестись! это было ЕГО решением!
Зашла на 5минут• 07 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
одно другому не мешает. Вы оба виноваты. а спать вы с ним тоже не хотели? он вас заставил?
Мама Чели• 07 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
ну так пока вас ЕГО решения устраивали, вы молча сопели в 2-е дырочки, а сейчас когда ЕГО решение проводить время с бывшей семье вас не устраивает, то вы уже его решение не принимаете. Странная у вас позиция. При этом еще и БЖ стерва, хотя это решение мужа вести себя так как он ведет.
автор бювет_в_обед • 07 июня 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
он еще до меня хотел развестись.. просто наша встреча совпала с его планами! и даже если бы он до меня развелся, тогда его плотное отношение с бывшей семьей Вы бы назвали нормой? совместные фотосессии, цветы, праздники с походом в церковь?