Брехушка• 06 июня 2016
Переезжаем в другую страну!
не знаем что делать. Есть кобель немецкой овчарки - возможности отдать знакомым нет. Что делать в таких случаях? Есть ли какие-то приюты или что-то в этом роде для животных. Кому можно отдать или продать собаку. Что вообще делать в данной ситуации? Девушки, подскажите совет! Кто был в подобной ситуации. Собака взрослая (2 года), чистокровная, родители титулованные. Не могу вот просто выйти и оставить на улице. Сердце болит.....как он там будет.
Анонимба• 06 июня 2016
Такую собаку у вас заберут аж бегом. Подайте объявление отдам в хорошие руки или за деньги
Брехушка
• 06 июня 2016
Ответ дляАнонимба
смотрели на олх. Там взрослые собаки за 10-15 тысяч. Но их ведь не забирают быстро. Люди продают месяцами.
Пульт от линолеума• 06 июня 2016
А в приют отдать-сердце не болит?
Ищите ему хороших хозяев, фб,олх, форумы зоозащитников. Только не от давайте первым попавшимся
Пульт от линолеума• 06 июня 2016
Ответ дляБрехушка
А,так Вы хотите продать?
Шумелка Мышь• 06 июня 2016
Ответ дляБрехушка
таких собак забирают на ура, цену не лупите и заберут. Наш дедушка отдал на зону, пришел и предложил, там сразу забрали.
Ленивица-красавица• 06 июня 2016
Тю,отдайте в хорошие руки.Я думаю лучше чем за дверь,на улице похер титулованная или дворовая
Федорино Горе• 06 июня 2016
Мой муж переезжал на ПМЖ из страны в страну с собакой. (Не из России в Украину или наоборот, если что), собака у нас со всеми документами. Слава богу, скоро 12 лет ))
А вообще, обратитесь к Вашим заводчикам, ветеринарам, заводчикам собак, с которыми вы знакомы, - все эти люди обычно такие вопросы могут помочь решить.
Дайте объявление на главном форуме вашего города, на олх.. везде, где можно.
Удачи!
Молчунья• 06 июня 2016
Капец какой. Бедное животное. Мало того, что без хозяев остается, так еще и заработать хотят на нем. Почему с собой не забираете? Животное - это как член семьи. А тут отношение лишь в денежном эквиваленте.
Фиона Шрековна• 06 июня 2016
Если собака дрессированная- заберут в охрану - дачи, коттеджи и т.п.
И в соц сетях пишите, просите репост, фото описание тел ....
Брехушка
• 06 июня 2016
Ответ дляПульт от линолеума
А в приют отдать-сердце не болит?
не знаем просто что делать!!! Отсалась неделя. На олх, на фейсбуке везде написали уже.
Любви вам!• 06 июня 2016
Сделайте собаке документы и берите с собой.
Мои знакомые забрали двух котов и собаку
Ставьте чип и вывозите собаку с собой. Отдать в хорошие руки, но нужно смотреть условия семьи и их возможность прокормить большого пса. Если киев или область могу забратья за символическую сумму в частный дом к родителям, не на цепь а с содержанием в доме. Лично у меня бы даже вопрос не стоял - однозначно забрала бы с собой собаку, но у моей семьи воспитание что домашний питомец это член семьи
Брехушка
• 06 июня 2016
Ответ дляДикая Роза
почему с собой не заберете ?
Там работа предоставляет квартиру, но начальство категорически против животных.
Любви вам!• 06 июня 2016
Ответ дляБрехушка
Мала времени. Нужно прививки делать
Брехушка
• 06 июня 2016
Ответ дляМолчунья
никто его не продает!
Молчунья• 06 июня 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Мала времени. Нужно прививки делать
А раньше чем вы думали? Или вам за неделю сказали?
Эскиз бесконечности• 06 июня 2016
Ответ дляМолчунья
То же самое подумала.
Хозяева - жесть.
Собаки очень верные и привязываются к хозяевам.
Хороша хозяйка, которая переживает, что не может оставить на улице.
А потом пишет, что штудировала интернет на предмет стоимости питомца.
В голове кроме денег уже ничего не осталось.
Хозяева - жесть.
Брехушка
• 06 июня 2016
Ответ дляartemuda1
Там работа предоставляет квартиру, но начальство категорически против животных. Вы серьезно можете забрать?
Молчунья• 06 июня 2016
Объявления по городу расклейте с фото, отдам в хорошие руки. Но внимательно выбирайте хозяина. Некоторые фото потом просят присылать о том, как животное живет.
Птица секретарь• 06 июня 2016
Ответ дляБрехушка
вам так и сказали ’мы против животных’? или вы сами придумали?
Молчунья• 06 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
То же самое подумала.
Хозяева - жесть.
Согласна. Но тут автор явно настроен на то, чтобы избавиться от животного, потому сейчас самый лучший вариант, это найти ему хороших новых хозяев.