Брехушка• 06 июня 2016
Переезжаем в другую страну!
не знаем что делать. Есть кобель немецкой овчарки - возможности отдать знакомым нет. Что делать в таких случаях? Есть ли какие-то приюты или что-то в этом роде для животных. Кому можно отдать или продать собаку. Что вообще делать в данной ситуации? Девушки, подскажите совет! Кто был в подобной ситуации. Собака взрослая (2 года), чистокровная, родители титулованные. Не могу вот просто выйти и оставить на улице. Сердце болит.....как он там будет.
Апочемучка• 06 июня 2016
Капец сколько обозлённых дам с утра проснулись и с утра заглянули ядом побрюзжать
Автор удачно вам пристроить питомца!
olga-luchshaya• 06 июня 2016
уже несколько человек написало что хочет забрать а автор активно их игнорирует) ну ну
ЛисАпедная• 06 июня 2016
девочки ну что вы все орете, собака-ребенок, извините но ребенок это может быть чихуашка, а не псина в которой весу 60 кг!!!
обстоятельства не позволяют забрать с собой, значит отдайте ДАРОМ, в хорошие руки, тем более если собака с документами - ее заберут!
Брехушка
• 06 июня 2016
Ответ дляПтица секретарь
вам так и сказали ’мы против животных’? или вы сами придумали?
конкретно сказали!
Брехушка
• 06 июня 2016
Ответ дляАпочемучка
Автор удачно вам пристроить питомца!
спасибо большое за поддержку.
Брехушка
• 06 июня 2016
Ответ дляolga-luchshaya
я написала им - молчат!
Брехушка
• 06 июня 2016
Ответ дляАК 2015
Что на автора набросились? Это жизнь, и, к сожалению бывают не зависящие от нас обстоятельства, при которых приходится чем-то жертвовать. Автору удачно пристроить собаку в хорошую семью.
спасибо за поддержку!
Пурген• 06 июня 2016
Ответ дляБрехушка
спасибо за поддержку!
Автор, девушка самый первый пост написала, отдайте ей.
Давайте объявление с фото везде, думаю найдутся желающие. Очень желаю собаке добрых рук!
Но я,автор, вас не понимаю. Когда заводят животных, осознают что это не на пару лет, а лет на 10 и больше. И что это член семьи, и что нужно быть готовым даже к переездам.
У меня кот беспородный был с документами и чипирован, возили с собой везде, даже в отпуск и искали жильё только с условием содержания в ней кота. Была бы собака, возили бы собаку! Мы взяли ответственность за животное, как я могу его предать?!
Яйцеголовая• 06 июня 2016
Я бы с радостью забрала,мой недавно в возрасте 12 лет ушел((
Но я в Мариуполе,а вы в столице((
Желаю найти хорошие руки для мальчика!
Но я в Мариуполе,а вы в столице((
Желаю найти хорошие руки для мальчика!
Брехушка
• 06 июня 2016
Ответ дляПурген
я девушке уже несколько раз писала - почитайте! она не отвечает
Швидка Настя• 06 июня 2016
Ответ дляБрехушка
Киев!
Подниму тему. Автор, желаю найти питомцу хорошую семью. И сразу просите возможность хоть иногда ,хоть посредством сообщений наблюдать за его жизнью и интересоваться его здоровьем.
Пурген• 06 июня 2016
Ответ дляБрехушка
жаль. я не заметила, что она не отвечает. собачку жалко. у меня тоже была овчарка. очень умненький был! желаю Вам пристроить собачку к добрым и лю бящим хозяевам!
Ниф_ниф• 06 июня 2016
Как жаль, что он для Вас только собака... С собой брать это же член семьи, родная душа, я своего похоронила 2 месяца назад, многое бы отдала за то чтобы еще раз подержать его лапу в своей ладони, а здесь продать.
ДелиВерка• 06 июня 2016
Автор, если хотаите, киньте свою ссыль на фб. Создайте новую тему и мы сделаем реплсты
Ответ дляДелиВерка
Хорошая идея! Готова дать объявления в вк в киевских группах. Только автор, не отдавайте прямо первому позвонившему, узнайте что за люди, чтоб быть уверенными что с псом все хорошо будет.
Форточка с диоптриями• 06 июня 2016
Могу предложить отдать в высшую охранную структуру. Там такие ’кадры’ на вес золота!!!! exletushka21@gmail.com
Почемучка• 06 июня 2016
Ответ дляБрехушка
Там работа предоставляет квартиру, но начальство категорически против животных. Вы серьезно можете забрать?
Вы вчера узнали, что уезжаете? Все, что пишете - отговорки! Вы и не собирались с собой брать бедное животное!
Почемучка• 06 июня 2016
Ответ дляБрехушка
Вы можете забрать?
Мой муж заберет. Откройтесь, напишу его координаты Вам в личку.
ПМСница• 06 июня 2016
странно, что не рассматривали вариант сделать документы и забрать его с собой, сейчас это не сложно..
Брехушка
• 06 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это в Киеве?
Брехушка
• 06 июня 2016
Ответ дляПочемучка
открылась! Вы в Киеве находитесь?
Форточка с диоптриями• 06 июня 2016
Ответ дляБрехушка
Это в Киеве?
Будет в надежных руках кинологов и работать на благо государства)