Я вот задумалась, Муж обезьяна- дтп, и мой папа обезьяна-вчера умер( Когда этот год уже закончится...
Кастрюлька• 06 июня 2016
не только у обезьян ((
и я прекрасно помню прошлый год обезьяны, тоже был не очень
Кастрюлька• 06 июня 2016
Ответ дляPartizankaus
Соболезную
Нерадистка Кэт• 06 июня 2016
Я Обезьяна по гороскопу, год не очень пока удачный, а я так ждала свой год, думала перемены к лучшему будут во всех сферах моей жизни, а пока не вижу позитива. Двенадцать лет назад мой год Обезьяны был более удачливым. Но ещё есть пол года, надеюсь будет и у меня счастье, удача и везение и у всех Обезьян тоже!
Выступаю Я.• 06 июня 2016
Я где-то читала, что на Востоке, напротив, свой год - это год испытаний. Это только у нас почему-то принято подавать информацию, что раз твой год - значит, ты с 1 января в шоколаде... Я на себе испытала это уже. Но любом случае потом выносит на волне, главное - не падать духом и продолжать верить!:)
Коко На Страже• 06 июня 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
наоборот-у обезьян очень удачный год,ОСОБЕННО ВТОРАЯ ПОЛОВИНА!
Я и муж обезьяны. Давно мы так не болели. А как там будет во второй половине-увидем.
ЗавЛабСнаб• 06 июня 2016
муж обезьяна (если уж на то пошло), с января предложили работу с окладом в 4 раза выше прежней, у нас отношения улучшились по сравнению с пред.годом, мы стали откладывать деньги, насобирали на отпуск за 2 месяца (раньше нужно было тужиться полгода, а то и год). Но я это связываю вовсе не с годом обезьяны. Мы стали ходить в каждое воскресенье в храм на службу. Бог нам помогает. Я прошу, он просит, становимся вместе и просим. Бог все дает. Муж, еще в прошлом неверующий, сам теперь мне напоминает: - Завтра на службу, не планируй себе ничего...)))
Рыжик-пыжик• 06 июня 2016
так это ж ’обезьяний’ год - для обезьян должен быть удачным, по идее...
так - год отвратительный, я, правда не обезьяна, из болячек не вылазим, много неприятных расходов, всё ломается в доме
olga-luchshaya• 06 июня 2016
Ответ дляPartizankaus
мне кажется тут больше влияет не то что обезьяны
а то что год високосный.... они часто неудачные(
мадамГрицацуева• 06 июня 2016
я обезьяна, год пока в общем-то удачный: в фин плане улучшения и с мужем отношения наладились (в конце того года собиралась уходить от него), единственное в начале года долго болела, дольше чем обычно, но это мелочи, не особо серьезно. Жду вторую половину года. чем порадует.
Карапулька• 06 июня 2016
Неоднозначный год. Много радости и печали много. Какбуд-то чёрная и белая полосы переплелись