железный занавес• 06 июня 2016

Девочки, вы бы простили измену своего любимого (МЧ, мужа)?

если бы вы узнали, что изменил более года назад и сам в этом признался спустя год
Результат:
вже голосів: 88
41 (46.59%) нет
33 (37.5%) да, простила бы
14 (15.91%) свой комментарий
mashabukasha• 06 июня 2016
знала обо всех его изменах, живем вместе, не простила, сначала забыла потом отомстила

ДлинноНожка• 06 июня 2016
Ответ дляmarinasolop
А навіщо разом живете з таким відношенням?
Не против• 06 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
любит
ДлинноНожка• 06 июня 2016
Ответ дляНе против
любит
Ну прям.
Блондинка в Шоколаде• 06 июня 2016
Не смогла простить, после признания все мои чувства испарились. После этого делала вид, что все хорошо. Но в один миг не смогла себя перебороть, высказала все и просто молча ушла.
Гореотума• 06 июня 2016
Ответ дляНе против
любит
это не любовь!Ему так удобно! Обоих ,просто все устраивает).
Роза завяла• 06 июня 2016
я мужу сказала, что если узнаю, то сделаю то же самое, чтоб не обидно было и будем дальше потом жить как ни в чём не бывало))))
mashabukasha• 06 июня 2016
у нас прекрасные отношения, мужчины все изменяют своим женам
mashabukasha• 06 июня 2016
относитесь к этому проще

Улыбчик• 06 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а он что?
Как нефиг делать• 06 июня 2016
Ответ дляmarinasolop
Так говорят только, те кому изменяют. Люди разные и не надо всех под одну гребёнку. У нас на работе женщины изменяют своим мужчинам, и что меня теперь тоже к ним приписывать, у меня даже в мыслях нет. И знаю много мужчин, которые не изменяют, здесь не нужно забывать про брезгливость например, не все любят чужое тело тискать, и много других факторов. У многих просто времени нет изменами заниматься, а у кого-то угрызения совести, много причин не изменять. Не надо всех мужчин равнять. А на счёт простить или нет, я бы наверно простила, всяко ж бывает, но жить бы с этим мужчиной не смогла, не забыла бы. Друзьями бы остались, дети там и всё такое, без ругани. А вот если любовница конкретная или не один раз изменил, то это уже хуже, предательство наверно.
Блондинка в Шоколаде• 06 июня 2016
Ответ дляУлыбчик
а он что?
Умолял простить, не накручивать себя, начать все сначала. А я не могу все простить :(
Ло Шарик• 06 июня 2016
Ответ дляmarinasolop
начинается это он вам так сказал? или вам просто удобнее так думать?
Повелитель интернета• 06 июня 2016
Ответ дляЛо Шарик
так проще жить)..некоторым)
neoba• 06 июня 2016
САМ признался???? Вот совестливый
Дежурняшная• 06 июня 2016
Ответ дляmarinasolop
относитесь к этому проще
класс! у вас наверное много денег ходить по гинекологам и лечить потом всякие гадости от других женщин ;) Я брезгую
Гореотума• 06 июня 2016
Ответ дляmarinasolop

Прекрасные отношения-это немного по другому
Гореотума• 06 июня 2016
Ответ дляДежурняшная
Да 80%-брезгуют)поэтому уходят(((
Кто крайний?• 06 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
там где раз будет два и .......

Дежурняшная• 06 июня 2016
Ответ дляГореотума
Да 80%-брезгуют)поэтому уходят(((
у 80% есть инстинкт самосохранения просто. Постоянные молочницы, хломидиозы, вагиниты и уреаплазмы на женском здоровье отразятся рано или поздно по полной программе, не говоря уже о лечении всей этой гидоты антибиотиками и восстановлением микрофлоры. но как же ее восстановить, если муж постоянно в рассадник заразы любитель лазить???? Каждому свое.
Гореотума• 06 июня 2016
Ответ дляДежурняшная
’Любитель лазить в рассадник заразы ’это надо запомнить))
Ганцю в кєдах• 06 июня 2016
Ответ дляmarinasolop
относитесь к этому проще
проще? а где же ваша брезгливость?
Ганцю в кєдах• 06 июня 2016
Ответ дляmarinasolop
господи, какой же бред
бедные женщины....
kalapynchik• 06 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
+1000. Полностью с вами согласна. Не все изменяют.
mashabukasha• 06 июня 2016
СТОП-стоп-стоп девочки, это не я открыла тему, мою ситуацию обсуждать не нужно. Я просто рассказала свое отношение. И причем тут брезгливость
Ганцю в кєдах• 06 июня 2016
Ответ дляmarinasolop
как причем? или вы не спите с мужем?
mashabukasha• 06 июня 2016
Ну до вас он же с кем то спал
Ганцю в кєдах• 06 июня 2016
Ответ дляmarinasolop
Ну до вас он же с кем то спал
до - да
как и я, впрочем

но не одновременно
Молчавочка• 06 июня 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
господи, какой же бред
бедные женщины....
тогда уж если быть объективными до конца,и мужчины тоже, бедные) а изменяют все, т е все возможно, и нельзя быть уверенным даже в себе, не то что в другом человеке. Как можно судить?
Молчавочка• 06 июня 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
до - да
как и я, впрочем

но не одновременно
а это уже не факт) все думают, как вы, до определенного момента. НИКОГДА нельзя знать наверняка(