железный занавес• 06 июня 2016

Девочки, вы бы простили измену своего любимого (МЧ, мужа)?

если бы вы узнали, что изменил более года назад и сам в этом признался спустя год
Результат:
вже голосів: 88
41 (46.59%) нет
33 (37.5%) да, простила бы
14 (15.91%) свой комментарий
Доставучая• 06 июня 2016
а простит...а считается?

Дежурняшная• 06 июня 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
до - да
как и я, впрочем

но не одновременно
та да, а еще хуже если его любовница спит параллельно со своим мужем тоже и ее муж еще с кем -то! Нормальные люди в новых отношениях сдают анализы до начала отношений без защиты, что бы быть уверенными, что все в порядке и ничего не угрожает здоровью. Не по 15 лет же уже, что бы об этом не думать. Мужчина может быть и исчезнет по какой-то причине потом из вашей жизни, а ваши проблемы по женски останутся с вами навсегда!!!
Хотя если недавно была тут тема, что женщина переспала с двумя малознакомыми мужиками на кладбище без презервативов, потому что ей так захотелось, а теперь не знает какие анализы сделать лучше, то о чем разговор вообще тогда товарищи!!!!
anetta1980• 06 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Так говорят только, те кому изменяют. Люди разные и не надо всех под одну гребёнку. У нас на работе женщины изменяют своим мужчинам, и что меня теперь тоже к ним приписывать, у меня даже в мыслях нет. И знаю много мужчин, которые не изменяют, здесь не нужно забывать про брезгливость например, не все любят чужое тело тискать, и много других факторов. У многих просто времени нет изменами заниматься, а у кого-то угрызения совести, много причин не изменять. Не надо всех мужчин равнять. А на счёт простить или нет, я бы наверно простила, всяко ж бывает, но жить бы с этим мужчиной не смогла, не забыла бы. Друзьями бы остались, дети там и всё такое, без ругани. А вот если любовница конкретная или не один раз изменил, то это уже хуже, предательство наверно.
А так говорят те, кто в розовых очках и мойнетакойкаквсе.
Трахтибидох• 06 июня 2016
Ответ дляmarinasolop
Ну до вас он же с кем то спал
Бугага:-):-):-)
Семенна Семеныч• 06 июня 2016
Ответ дляmarinasolop
у нас прекрасные отношения, мужчины все изменяют своим женам
Не всем, а толстухам да всем
Ганцю в кєдах• 06 июня 2016
Ответ дляanetta1980
Немножко не так. Верных мужчин очень много, факт.
{СоJIнТсЕ}• 06 июня 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
согласна.
{СоJIнТсЕ}• 06 июня 2016
Ответ дляanetta1980
все это что кобели? это только ваш кобель, а не все