ЛолитаНеРазлита• 06 июня 2016

Внуки

Мне иногда кажется, что мои родители хотели бы, чтобы мы с мужем развелись, - тогда внуки смогли бы больше времени проводить с ними. Какая-то маниакальная настойчивость, чтобы внуки побыли у них, пожили, что им делать дома и все такое...
Такое возможно или я себя накручиваю?..
Маманя• 06 июня 2016
Якась неправдоподібна ситуація..
йцук• 06 июня 2016
Вы гоните, цените то, что с Вашими детьми хотят возиться.
автор ЛолитаНеРазлита • 06 июня 2016
Ответ дляйцук
Просто привыкла со всем своим возится сама...
йцук• 06 июня 2016
Если вменяемые и ответственные бабушка и дедушка, любят внуков и внуки их, почему не отпустить деток, хотя бы ненадолго, в гости? Какие причины Вашего нежелания отпускать детей?
Уси-пуськи• 06 июня 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну так возитесь. У меня двое детей 6 и 4 года, никто не помогает, не можем с мужем сходить в кино, или в ресторан. Полежать или поболеть если температура - тоже нереально)
автор ЛолитаНеРазлита • 06 июня 2016
Ответ дляйцук
Я отпускаю, на неделю и больше. Но этого мало, считают... Надо на все лето.
Бабайко• 06 июня 2016
Странная у Вас логика!
Я например виду ситуацию так: Родители любят внуков - это раз; Родители хотят, чтобы у Вас с мужем было время не только на детей, но и друг для друга, для интима и т.д. - это два.
Родители готовы помогать вам, а Вы про развод насочиняли
йцук• 06 июня 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну если Вы живете в мегаполисе, при этом работаете, дети в саду, а бабки-дедки живут в селе, свое хозяйство, свежий воздух и опять же повторюсь- Вы им можете доверить детей, то этот вариант тоже можно рассматривать.
размахер• 06 июня 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы не цените свое личное время и пространство.
Я бы с удовольствием отвезла на целое лето. И даже не сомневалась бы.
Но увы, мои бабушки-дедушки не особо горят желанием.
Если Ваши заберут детей на целое лето - Вы с ужем наооборот сможете провести больше времени вместе.
Повелительница лампочек• 06 июня 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Подарите их мне)))))
А в целом
Регулируйте сами количество, просто аккуратно
автор ЛолитаНеРазлита • 06 июня 2016
Ответ дляразмахер
Я не работаю.
Муж работает дома.
Имеем возможность ездить в путешествия, возить детей в лес, парк, озеро почти все время...
автор ЛолитаНеРазлита • 06 июня 2016
Ответ дляБабайко
Странная у Вас логика!
У нас хватает времени для всего, написала выше.
Про развод... Когда 1,5 года жили раздельно с мужем, они были больше счастливы, потому что мне пришлось работать, дети были с ними.
Бабушка Бетман• 06 июня 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Моя свекровь когда-то попросила отдать внучку ей навсегда, а вы типа себе другого родите. Я мягко говоря охренела, даже не нашлась, что ответить. Муж говорил, мама пошутила, но она просила не один раз, причем довольно настойчиво.