Молчунья• 06 июня 2016

Замужние дамы

Вы ходите в кино с друзьями мужского пола?
Я хочу в кино муж в командировке до конца недели.
Есть два хороших знакомых, могли бы составить компанию. Подруги заняты(((
Божья коровка• 06 июня 2016
Хожу, с коллегами по работе. Муж не то чтобы очень против, но рожу кислую делает. И сам иногда без меня ходит, я не запрещаю.

Колупалочка• 06 июня 2016
Дружба - это секс отложенный на потом...
Безникая• 06 июня 2016
Мой бы не понял. В большой компании - да, но не вдвоем
автор Молчунья • 06 июня 2016
Ответ дляКолупалочка
А мне то прсто фильм посмотреть не скем!!!!!
Знаю ребят много лет, они мне вообще не нравятся
Кудряшка Сью• 06 июня 2016
я сама в кино хожу, получаю релакс больше, чем если бы пошла с кем-то
АнтонК• 06 июня 2016
Я думаю эти же фильмы можно посмотреть на следующей неделе уже с мужем
Интернет Бродилкин• 06 июня 2016
ну тут смотря как ваш муж относится если он ревнив то ему пофиг что остальные делают - спрашивать тут смысла нет абсолютно
НаливайКа• 06 июня 2016
А одной с попкорном слабо???????? Это вы типа у советчиц просите благословения на поход в кино с чужим мужиком....
tetris• 06 июня 2016
Ответ дляМолчунья
так не факт что вы им не нравитесь)))

автор Молчунья • 06 июня 2016
Ответ дляtetris
так не факт что вы им не нравитесь)))
Вот я нравлюсь точно ... собственно это и напрягает.
А я хотела черепашек посмотреть сегодня