Синди Кроуфорд• 06 июня 2016
Диспорт,ботокс,гиалуаль?Что поможет (фото внутри).
Девчонки,мне всего 32,а выгляжу бабулей.Созрела на кардинальные изменения.Но так как у меня не межбровная морщина,а яма ,сомневаюсь в эффективности ботокса. Можно ли убрать это безобразие?
Синди Кроуфорд
• 06 июня 2016
Та знаю.Подруга делала межбровку и под глаза.Глаза стали как у девочки,а межбровка совсем не изменилась.Деньги на ветер.Девочки,поделитесь явками-паролями хороших косметологов
Синди Кроуфорд
• 06 июня 2016
Ответ дляorel9
у меня 4-5месяцев.колю в лазерхаусе
Сколько единиц нужно?и во сколько мне обойдется молодость :-)?
ЦыбаФу• 06 июня 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
У всех по-разному, обычно 6 мес. и больше.
Синди Кроуфорд
• 06 июня 2016
На какую сумму мне нужно расчитывать?Девочки,сорентируйте ,пожалуйста.
Синди Кроуфорд
• 06 июня 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Мезонити хорошо можно ввезде одна шт 250грн без накрута
А не рано еще?что тогда в 40 делать?Спасибо.пошла гуглить.
Лучше ботокса нет. После 40 он ещё более эффективен, поскольку исключается выработка антител (хотя колят и раньше, если мимика гиперактивна, по инструкции можно и с 18 лет). Этой темой в свое время прошерстила весь интернет.решилась и ’укололась’ 3 месца назад (лоб и межбровье ). Эффект супер, без негативных последствий, для этого нужен толковый специалист, врач, а не шарашкина контора. (делала в Киеве, кому нужно в личку дам контакты врача, опытная, спецализируется именно по инъекциям)
Ботулинотерапия Вам поможет , межбровная зона будет стоить примерно 1250 гр . На лице эффект препарата развивается на 2-3 день после проведения инъекций и длится до 3-6 месяцев. Разница между ботоксом , диспортом , лантоксом , ксеомином , нейроноксой , очень минимальна и клиенту вряд ли заметна
Работаю в Киеве , на подоле