Молчунья• 06 июня 2016
От какой песни у Вас муравьи по коже?
вот моя "мурашка"
Тульский пряник• 06 июня 2016
Ой, девочки, не все меня тут наверное поймут с моим вкусом)
накидала своих любимых)
Чучело-Мяучело• 06 июня 2016
Я дождусь Валерия Малышева. Автор с Донбасса, песня написана в двухтысячных, но как будто предсказывает войну на Донбассе. Слушаю и всё время просто рыдаю.
Тульский пряник• 06 июня 2016
Ответ дляKeyra
Слушайте, ну мы с вами прям одинаково любим музыку))))) вы любите всё что я люблю)))) ну по крайней мере то что Вы добавляете, всё в моём вкусе))))) думаю и то что я показала Вам нравится)))
Женамужная• 06 июня 2016
Очень странно, но эта весьма не романтичная песня уже много лет доводит до мурашек. Особенно вместе с клипом.
Тульский пряник• 06 июня 2016
Ответ дляГубы рыбы
Ой, родственная душа. Все мое.
Ура! Я не одна!!!!! А то в моём окружении девушки такое не слушают
Тульский пряник• 06 июня 2016
Ответ дляKeyra
Ооо, до русского еще не добралась :)
Сейчас набросаю.
а это?