Молчунья• 06 июня 2016
От какой песни у Вас муравьи по коже?
вот моя "мурашка"
Хочу в БАНю• 08 июня 2016
Девочки меломанки, помогите найти, кто исполнительница. В начале мужские голоса, смех, потом женский голос give me time.........в припеве мужчина поет Sometimes....Спасибо!!!!
ozero_grez• 08 июня 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Эта подходит под описание :)
КоролеВешна• 08 июня 2016
все песни, да, понравилось, но пробивает все-таки эта! Мамы точно в теме. Плачу. Кузьма ’Мам’
ПолБатона• 12 июня 2016
Ответ дляСмурфик
Штраус Ромео и Джульетта. вот то реальные мурахи....
Штраус не писал такой музыки. Он писал вальсы и оперетты (ИОганн), а вы, наверно, имеете в виду музыку из фильма. Её написал Нино Рота.
Боевая• 23 июня 2016
Ответ дляELenZ
И для меня - эта песня ’мурашки на века’ :)
А еще обожаю эти /сорри, если было/
Все мои любимые песни

Боевая• 23 июня 2016
Ответ дляELenZ
И вот эта у Нино Катамадзе ’мурашит’
п.с. и многое-многое другое, всего сразу и не вспомнишь
Ой,вспоминайте пожалуйста,ждем