Мама Чели• 20 июня 2013
Какой интернет провести в глушь?
Это дачный поселок в Киевской бласти. У интертелекома и укртелекома там нет покрытия (((( Узнавала. А какие есть еще варианты?
Ковбой Хагис• 20 июня 2013
А где именно ваш посёлок находится, у меня в селе Интер телеком всё супер.
helga-yande• 20 июня 2013
Живу в Гостомеле под Киевом. Перепробовала и Тримоб и Укртелеком и Фрештел и Лайф и Киевстар, но все очень медленные и работают с частыми перебоями. Поэтому нужно все пробовать для каждого региона. Для киевлян могу посоветовать только Ланет.
Ананомчикус• 20 июня 2013
Ответ дляКовбой Хагис
У Вас он на контракте? сколько стоит, флешку-модем купили и пополнение сколько в месяц выходит? какая скорость-видео можно смотреть-скачивать?