Мусик Пусик• 06 июня 2016

И что делать с этой сумкой...

Девочки, впервые в такой ситуации, купила сумку...ну не могла я ее не купить, фасончик в моем стиле,крутая, вместительная. Просто любовь с первого взгляда!!!
Но е-мае эта змея..Все портит......:(
Такие двоякие ощущения еще ни одна сумка у меня не вызывала, те. кто помешаны на сумках, как я могут понять. Когда и хочется и колется...
Ну что делать с этой сумкой..покрасить что ли в зеленый цвет....:))))))
автор Мусик Пусик • 07 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
А где здесь гламурная сумка?
Я видать неправильно выразилась,это в ответ анониму ’Сама не знаю’. Мне как раз не гламур нужен! А ей и другим зафукавшим видать да!:)
Царевна Лягушка• 07 июня 2016
Сумка понравилась. За сколько купили?
orel9• 07 июня 2016
сумка классная,но объективно ничего же не сделаете.может к мастеру и обошьет он вам верхнюю часть и и нижнюю другой кожей,а окантовку как бы змеей оставить?
ну не знаю,в порядке бреда может попробовать ее каким нибудь умельцам показать?
автор Мусик Пусик • 07 июня 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сумка понравилась. За сколько купили?
За 350 грн. в секе.
Прошлась по бренду, б/у за 50$ видала продавали такую же только в другом цвете.
Сама не знаю• 07 июня 2016
Ответ дляМусик Пусик
Цитата:
Я видать неправильно выразилась,это в ответ анониму ’Сама не знаю’. Мне как раз не гламур нужен! А ей и другим зафукавшим видать да!:)[/cit По всей видимости вам сумка самой не нравится- эта жуткая змея видна невооруженным глазом. Зачем такую ерунду вообще покупать?
Гербалайф и Ко• 07 июня 2016
Очень стильная сумка, мне нравится. цвет такой с отливом и многогранный, делает сумку еще интересней
автор Мусик Пусик • 07 июня 2016
Ответ дляorel9
спасибо, в порядке бреда придется нести умельцам по всей вероятности)
автор Мусик Пусик • 07 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
Цитата:
:)
Я не прошу оценки этой сумки, я прошу дельного совета!:)
Повелительница лампочек• 07 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
Сумка ужасная и я не верю, что вы в нее влюбились! Думаю вы решили таким образом ее продать.
+100 еще и столько фото, даже внутри, хотя там ’змеи’ нет. которая как бы смущает автора
Гербалайф и Ко• 07 июня 2016
выглядит новой, не ожидала, что с секонда. не уродуйте, лучше продайте если не нра.
автор Мусик Пусик • 07 июня 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Об оригинальности покрытия никто не говорил, я ее не продаю!:)
А столько фото для того, что человеку, кто действительно может подсказать реально ли что-то исправить иметь полное представление о сумке!:)
Просто болталка• 07 июня 2016
сумка стильная, но обязывающая. хочется определенную обувь под нее, платье наташа ростова и бижу в стиле ретро
Воздух в банке• 07 июня 2016
ничего вы покраской не добьетесь, только испортите ее.
носите такую, как есть, если вам модель сумки нравится и тон оттенка подходит
автор Мусик Пусик • 07 июня 2016
Ответ дляПросто болталка
автор Мусик Пусик • 07 июня 2016
Спасибо, что заглянули в темку!:)
Повелительница лампочек• 07 июня 2016
Ответ дляМусик Пусик
и я об оригинальности не писала. Вы писали что смушает верх, а зачем столь детальные и качественные фото во всех ракурсах?
Щас ухожу• 07 июня 2016
хороший цвет,нормальная сумка, носите с удовольствием!
автор Мусик Пусик • 07 июня 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
В цитате ответ на Ваш вопрос.
Спасибо.
автор Мусик Пусик • 07 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо!:)
Щас ухожу• 07 июня 2016
вот, ник, точно, ваша темка последняя для меня этой ночью! спокойной ночи ! и как они знают!
автор Мусик Пусик • 07 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
Спокойной ночи!:)
Щас ухожу• 07 июня 2016
если,чесно мне, вообще , цвет нравится, я бы ничего не красила.
Щас ухожу• 07 июня 2016
подобрать образ и сумка будет отлично смотрется!
автор Мусик Пусик • 07 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
Красить точно не буду, боюсь испортить. В идеале найти мастера, может действительно можно обшить кожей..
В таком виде носить не буду к сожалению или к счаcтью:)
автор Мусик Пусик • 07 июня 2016
Жаль в тему мастера не заглядывали!
неДодекаэдр• 07 июня 2016
Напишите марку, интересно)
Идеальная оптимистка• 07 июня 2016
классная сумка, мне нра)
автор Мусик Пусик • 07 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Напишите марку, интересно)
TROUVE
КучМала• 07 июня 2016
Ответ дляМусик Пусик
была бы она просто чемоданчиком без намеков на рептилии..))
От сумки я в полном восторге, но рука не поднимается носить((
Зачем брали?
Кофр для ноги• 07 июня 2016
Ответ дляМусик Пусик
Автор очень классная сумка. Сейчас такие в моде. И вообще мне нравится, носите.