Мусик Пусик• 06 июня 2016

И что делать с этой сумкой...

Девочки, впервые в такой ситуации, купила сумку...ну не могла я ее не купить, фасончик в моем стиле,крутая, вместительная. Просто любовь с первого взгляда!!!
Но е-мае эта змея..Все портит......:(
Такие двоякие ощущения еще ни одна сумка у меня не вызывала, те. кто помешаны на сумках, как я могут понять. Когда и хочется и колется...
Ну что делать с этой сумкой..покрасить что ли в зеленый цвет....:))))))
Матраскин Брат• 07 июня 2016
Простите автор, но она ужасна...
автор Мусик Пусик • 07 июня 2016
Ответ дляКучМала
Зачем брали?
С надеждой, что можно исправить то, что мне не нравится))
автор Мусик Пусик • 07 июня 2016
Ответ дляКофр для ноги
Автор очень классная сумка. Сейчас такие в моде. И вообще мне нравится, носите.
Спасибо, если уж не смогу найти альтернативу буду носить скорее всего!:)
автор Мусик Пусик • 07 июня 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Простите автор, но она ужасна...
Каждому свое!:)