Маруська Му• 07 июня 2016
Сдайте пароли и явки!
Девочки из Киева, у кого берете немецкую бытовую химию по адекватным ценам? Смотрю по сравнению с регионами - дороже значительно, но с регионов доставка, если заказ большой - очень дорого. Может кто-о нашел где-то либо бесплатную доставку с западных областей либо адекватные цены с самовывозом?! Спасибо
Маруська Му
• 07 июня 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Что именно? Сонетт беру в Ашан и Эпицентр. Дешевле, чем в нете.
нет, те которые для внеутреннего рынка типа weißer riese итд