Девочки, подскажите, кто знает, что является символом здоровья?(как символом удачи — подкова, а любви — сердце)
Ответ дляЛюдаМа
Скакалка. А если серьёзно то даже не слышала про такой символ. Может амулет или икона.
Хочу сделать браслет с символами любви, счастья и здоровья... Все фенечки нашла, кроме ’здоровья’
Нашла... Девоньки, это — дерево! А точнее, дуб... ’ДУБ - символ могутності та довговічності, цілісності й здоров´я.’