Деловитая• 20 июня 2013
Уехала с ребенком как так?
Брак длился почти 6ть лет, есть сынишка 3 года. Развелись. Жена уезжает в другой город к другому МЧ. Зачем забирает сына у родного отца? Видеться уже не смогут по 3 раза в неделю!
Отцу тоже нужен сын, почему отец должен страдать, что бывшая уезжает и забирает с собой ребенка???
Отец хочет в сад и на кружки отводить и забирать, хочет воспитывать, засыпать и просыпаться видя своего ребенка., хочет учить в футбол играть, на велосипеде катать...
Почему лишают такой возможности, ведь это общий ребенок....
Аноним Анонимыч• 20 июня 2013
Ну,пусть сделает все ,чтоб жена осталась,от хороших мужей не уходят!!!!!
Веселуха Муха• 20 июня 2013
тут трудно сказать кто прав, смотря какая ситуация, если папа своим поведением добился ухода жены, то конечно она права
Помогалочка• 20 июня 2013
Ну, жена продолжает жить, устраивает свою личную жизнь, что ж ей из-за этого сидеть под боком у бывшего супруга, чтоб он мог раз в неделю ребёнка видеть. Селяви
Веселуха Муха• 20 июня 2013
задолбали!!! какая разница кто пишет, есть ситуация и все тут, налетели ’доброжелатели’
Разведка Маша• 20 июня 2013
Если бы мужчина хотел просыпаться и видеть ребенка - сделал бы все, чтобы сохранить семью)
Деловитая
• 20 июня 2013
Пишет не отец, пишу Я-жена, стою на раздорожье, не знаю что делать. Хочется и себе счастья, но не за счет несчастья других(мужа и ребенка в частности.)
КрейсерАвроровна• 20 июня 2013
тоесть, бывшая жена должна ’положить’ на свою личную жизнь, сидеть и ждать, пока БМ в папу наиграется?
Неместная Я• 20 июня 2013
Многие бабы дуры,просто на принцип идут,на зло мужу.Всякое в жизни бывает,но не сложилось,причем тут ребенок,тем более отец рвется к своему чаду,а зачастую бывает наоборот,гора с плеч
Кривая спроса• 20 июня 2013
получается из вашего крика души,что вам только ребёнок нужен,а как же ЖЕНА?!!!!о ней вы не слова,вот поэтому и нашла другого.
видать и о ребёнке вспомнили,когда его увезла жена.
Apassionata• 20 июня 2013
Ответ дляДеловитая
Ну, забирайте и бывшего мужа с собой, раз он так мечтает ’просыпаться, водить, учить...’
Деловитая
• 20 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
я написла, что пишу как бы со стороны мужа. Он именно так и будет думать и чувствовать. Сейчас к ребенку оч. хорошее отношение.
Кривая спроса• 20 июня 2013
Ответ дляДеловитая
так и ставте вопрос!!!!!!!!!!!!а то на тролля смахиваете,ждёте ответов,а потом начинаете каламбур!
Деловитая
• 20 июня 2013
Ответ дляApassionata

надо будет предложить....
Анчо Ус• 20 июня 2013
То есть, БМ и личную жизнь имеет право устраивать, и ребёнка видеть 3 раза в неделю, а БЖ не имеет права на личную жизнь? Ну, так вышло, что личная жизнь складывается в другом городе... Или она должна думать ещё и о счастье БМ? А чем он думал, когда довёл ситуацию до развода? Или считал, что семью только жена должна сохранять и отношения налаживать, что это женское дело? За что боролся, на то и напоролся!
И он сегодня с ребёнком хочет видеться, а завтра влюбится в страстную испанку и укатит вообще заграницу...
Деловитая
• 20 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
никакого каламбура. Это мысли отца ребенка.
Неужели вам настолько непривычно читать от неопределонного лица??????
КонФФетОшка• 20 июня 2013
от добра добра не ищут. Значит не так все и хорошо было. А что ей теперь подстраиваться под жизнь бывшего? Это все так ’’плачут’’ первое время, а потом кроме алииментов ни копейкой больше, ни за сад, ни за кружки ни на вещи.
бЭйбА• 20 июня 2013
Ответ дляДеловитая
Ну оставьте ребёнка ПАПЕ. Чего геморрой себе выдумывать?
Деловитая
• 20 июня 2013
Ответ длябЭйбА
а я? мне ребенок нужен не меньше отца! может вариант раз в 3 мес. привезить на мес.?
бЭйбА• 20 июня 2013
Ответ дляДеловитая
С отцом не пробовали поговорить? Может у него есть какие-то пожелания.
Подтяжка• 20 июня 2013
Простите, потому что Вы и Ваша жена эгоисты. Вы подумали о ребенке когда разводились. Вам тогда было не до того, что он страдать будет. Не могли потерпеть, пока дитя повзрослеет?
Подтяжка• 20 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
Правда. 100%
Смешнюча• 20 июня 2013
у мене така ж ситуація. я їду. він був поганим чоловіком і не найкращим батьком.
Кривая спроса• 20 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
это тема неопределённого лица,вы,как и я читать такое не умеете
Санта Барбара• 20 июня 2013
Ответ дляДеловитая
а что сын три дня спит с сыном????
Безберлоги.ру• 20 июня 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Чего Вы нервная-то такая? я наоборот хотела похвалить,если бы это писал папа. такое рвение в наше время редкость большая. Некоторые после развода и не вспоминают,что у них детки есть
Деловитая
• 20 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
Ради ребенка потерпеть? а потом, когда будет мужу и женепо 40 лет и они молча друг друга ненавидеть будут? И что значит подрастет? Есть определенный возраст когда ему не нужны родители?
Давать пример ребенку как не должны относиться друг к другу родители?