Кружите меня,кружите• 20 июня 2013
Посоветуйте хорошее средство для защиты волос
Часто пользуюсь инстайлером для укладки волос, а так как он при длительном использовании портит волосы, то решила купить для защиты хорошее средство. Поэтому прошу совета у тех кто часто выравнивает волосы утюжками, укладывает феном - чем пользуетесь для укладки и защиты?
Аноним-ка• 20 июня 2013
У Rene Furterer есть серия Lissea для непослушных волос. В этой же серии есть термоспрей для защиты волос.
Я ползуюсь другой серией этого бренда, очень нравится.
Аноним ФЕЯ• 20 июня 2013
Я могу предложить финский (проффесиональная косметика для волос) термозащитный спрей (250 мл) - ускоряет укладку волос и делает их более послушными. Влагостойкий. Нежный аромат ванили с оттенком корицы. Нанесите спрей на влажные или сухие волосы перед укладкой с использованием высоких температур. Комплекс Dry Hair возвращает жизненную силу поврежденным и химически обработанным волосам, защищает их от вредного воздействия ультрафиолетового излучения. Цена 115 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-1953113.html
ДваДваВосемь• 20 июня 2013
шампунь і маска Нювель оживляюча (салатова баночка) а під утюжок засіб з сіліконом.