90x60x90• 20 июня 2013

допоможіть порадами як не зриватись на заборонену їжу при похуданні

худаю, скинула паро кг залишилось скинути 5кг і що раз як скину 1чи 2 кг то зриваюсь то на кусочок шоколаду то на картошку то ще на шось, що робити які ваші будуть поради щоб не зриватись і скинути все ж таки тих лишніх 5 кг? як скидали ви вагу, чи зривались, що вам допомогло?
автор 90x60x90 • 20 июня 2013
нік в точку)

Бубль Гум)• 20 июня 2013
Не покупать шоколад и т.д.
Сиреневенькая• 20 июня 2013
только была ниже тема про диеты
Папина дочка• 20 июня 2013
пить воду, кефир или жевать морковку с огурцом как только захотелось пожевать. больше гулять подальше от кухни. не смотреть телевизор и кур. программы, журналы.
Барбитта• 20 июня 2013
пусть ваш холодильник будет пуст,
ну или там пусть будет только кефирчик обезжиренный, зелень, овощи.
тогда и срываться будет не на что.
Моль Молливна• 20 июня 2013
я ем все! но по-немногу.. сладко только сутра. нужно перестроить полностью образ питанию - не сразу, а постепенно, и тогда организм не будет шокирован и кг уйдут сами-собой. еще пила клетчатку по-утрам. ушло 10 кг за 4 месяца, еще 5 хочу - в процессе..
Море Счастья• 20 июня 2013
Идите работать, много! У меня когда завал на работе, то я не то что поесть- пописать вспоминаю только в 18 часов. А в сумке держите яблоко - на случай пожрать.
Irina1979• 20 июня 2013
Просто нужно ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ скинуть оставшиеся лишние кило.Само год назад минус 15 кг, без сладкого воообще не могу!
автор 90x60x90 • 20 июня 2013
вся проблема в тому що живу з батьками, сімя велика і малюк 5 рочків тому готую смачненьке на всіх, не можу я їх алатиками морити і кефіромі готую воно пахне на всю хату а в мене аж слинка тече... а вони ще мене припрохають а після 18:00 то так всі їдять ложками тарабанять що капец...

Sladkoejka• 20 июня 2013
а я против диет. не может человек постоянно себе во всем отказывать. Просто нужно кушать с умом, так сказать. Хотите похудеть на 5 кг - не стремитесь это сделать за неделю. Скидывайте за 2 месяца. Питайтесь утром посытнее, а вечером в основном белковая еда. Сейчас лето, много вкусных ягод, фруктов, овощей. Готовьте себе овощные запеканки, фруктовые мусы. И займитесь спортом, ну хоть чуть-чуть. Ежьте конфетку, но утром. и не килограмм, а 1-2))) не берите с собой на работу печенюхи, перекусы. Планируйте что будете кушать. И вообще, когда готовишь и есть приготовленная еда - проще. Не сорветесь на бутер ненужный.
Бубль Гум)• 20 июня 2013
Ответ для90x60x90
Все тарабанят, а вы спорт. костюм - и на пробежку, прес качать или в бассейн на это время.
Телепузик• 20 июня 2013
Не сидеть на диете)
Минус 60 Миримановой - жрать можно все, но только до 14.00 и в определенном сочетании. Чем Вам картошка не угодила? Просто не ешьте ее жареную на сале с мясом. Печеная картошка еще никому не вредила, конечно если не жрать ее в 2 часа ночи ведро. А шоколад Вам чем не угодил? Следящим за весом можно черный шоколад. Но не плитку за 1 раз, а мааааленький кусочек - как раз чтоб не срываться
Держитесь, автор - и все у Вас получится
ВундерКИНГ• 20 июня 2013
Чем то занять себя настолько, что бы мыслям о еде не было места.
Если уж и срываетесь на кусочек, но не более 20 гр и только в первой пол. дня. Понятное дело не каждый час по 20 гр.

А вообще конечно я смогла убрать вредные продукты только после полного переосмысления положения. Когда поняла, что мне фигура и желудок дороже булок и тортов.

А до этого отсутствие определенной еды в холодильнике вовсе не мешало. Еще сложнее это сделать если Вы не одна живете. Магазин то рядом. Сейчас я равнодушна к сладкому, майонезу. Но это долгая работа над собой. Но я себя победила!
Море Счастья• 20 июня 2013
Ответ дляБарбитта
пусть ваш холодильник будет пуст,
тогда и срываться будет не на что.
Нифига, обычно чем меньше в холодильнике лежит - тем злее аппетит, при полном холодильнике так кушать не хочется, даже нет желания заглянуть!
.
автор 90x60x90 • 20 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
підбирайте слова...
КлараЦеткин• 20 июня 2013
А мне кажется, что ничего страшного! Сорвались, съели что-то запрещенное - завтра постарайтесь удержаться от соблазна...
автор 90x60x90 • 20 июня 2013
дівчата я на дієте на сижу, я на правильному харчуванні, всі розходяться по роботах а я залишаюсь з малюком от і не виходить піти на пробіжку тд тп, в малюка проблеми із здоровям тому в садік сказали лікарі категорично не давати , от і на роботу немаю як вийти і спортом немаю як займатись, окрім того повний завжди холодильник ще й сама все готую ... а готую не погано і не раз зірвусь(((( не можу ніяк я тих останіпаро кг скинути...чуть вже депресія не бери ну як так скинула 15кг а 5 не можу останіх
автор 90x60x90 • 20 июня 2013
Ответ дляКлараЦеткин
в мене така фігня получається я тримаюсь тримаюсь а тоді зриваюсь і паро днів можу щось не те закидати наприклад 1 шоколадну цукерку або ж маленьку канапе
автор 90x60x90 • 20 июня 2013
Ответ дляСиреневенькая
только была ниже тема про диеты
мене дієти не цікавлять, читайте уважно...

Рожки-да-ножки• 20 июня 2013
Ответ для90x60x90
підбирайте слова...
а что там такого написано?
автор 90x60x90 • 20 июня 2013
Ответ дляIrina1979
а як вам це вдалось?
artnik• 20 июня 2013
А может, попробуйте плюнуть на эти несчастные 5 кг! Вы уже 15 сбросили!!! Это же ого-го!! Живите, радуйтесь жизни, бегайте за дитем, и не думайте о весе (но и о еде поменьше думайте). Глядишь, организм сам расслабится, перестанет за жирок держаться, оставшиеся килограммы сами уйдут!
автор 90x60x90 • 20 июня 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
а что там такого написано?
я з душою до вас а ви пишете що я тарабанюзамість того щоб підтримати
автор 90x60x90 • 20 июня 2013
Ответ дляartnik
я така натура що якщо перестану думати то буду як корова...( в мене генетика така і жовчовий не в формі
artnik• 20 июня 2013
Ответ для90x60x90
Та девушка написала, что вся семья ложками тарабанит, то есть кушает с аппетитом! Она, по-моему, ничего обидного не имела ввиду...
Рожки-да-ножки• 20 июня 2013
Ответ для90x60x90
это не я писала, да к тому же это девочка ответила на Ваш пост, где вы написали ’а після 18:00 то так всі їдять ложками тарабанять що капец...’
artnik• 20 июня 2013
Ответ для90x60x90
раз Вы уже скинули 15 кг, и помните о генах и желчном, то Вы никогда не станете ’коровой’... Просто дайте организму чуть-чуть отдохнуть.
Подумывающая• 20 июня 2013
Ответ дляSladkoejka
Давно соглашаюсь с вашими ответами, вы умничка!
Я Вас не боюсь• 20 июня 2013
Я попросила мужа мне помочь и поддержать, он мне вечером кусочек курочки отваривает часиков в 18 и огурчики, помидорчики, потом пью зелёный чай без сахара, скажу честно, пару раз забирал у меня конфету из рук вечером, говорил :’Зай, ну тебе ж нельзя, скушаешь утром’ Я его за это обожаю Утром натощак выпиваю 5 перепелинных яиц сырых, потом могу выпить зел чай без сахара с маленьким бутиком с колбаской, в обед мяско отварное без соли и овощи сырые, на ужин тоже самое
Бубль Гум)• 20 июня 2013
Ответ для90x60x90
підбирайте слова...
Удалено администрацией