Тамбовский мел• 07 июня 2016

Все удаляют эти комки биша, звезды, холостячки

вот так хочу себе,но боюсь страшно,операция сама не дорогая...
я вот понаблюдала даже за проектом Холостяк,все мордастенькие такие приходят...смотрю фотки на сегодня,уже у многих втянутые щеки.Ну или Алина Гросу,Анастасия Приходько....
кто удалял,поделитесь впечатлениями,ценами,контактами
Фокус-Покус• 07 июня 2016
Ответ дляПрыг-скок
не знаю такую. у меня нет мешков, носослезки. у меня другие проблемные места(
Озвучивайте
Может в моем арсенале что-то найдется...

Прыг-скок• 07 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
Озвучивайте
Верхнее блефаро, что-нибудь с подбородком (липо ,может даже имплант), вивай и булхорн. Это мой основной список и я точно знаю поставлю галочки))))
Капитошечка• 07 июня 2016
Ответ дляМама Чели
Удаление биша не сделает ваше лицо худым. Для этого нужно чуть больше процедур. Зависит от изначальной формы вашего лица: скелета, мышц. Обычно удаляют комки биша, делают липосакцию щек, увеличивают скулы и вставляют подбородочный имплант. Все это дает эффект удлиненного аристократического лица со впалыми щеками.
Но эта форма лица а-ля Джоли уже выходит из моды.
а какое в моде?
Стервочка• 07 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
мне худеть некуда....
раз худеть некуда значит про лицо себе накручиваете!
Головная• 07 июня 2016
Ну надо же до чего техника дошла. Первый раз услышала об этом. Теперь понимаю почему некоторые звезды так изменились, а я и не задумывалась как жто они сделали.
Стервочка• 07 июня 2016
Ответ дляГоловная
и меня просветили
Капитошечка• 07 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
Удаление комков биша отчеркивает линию скул.Если кожа на лице,тяжелая,жирная,то чем больше жира удалишь,тем медленнее идет обвисание дольше сохраняется овал.
Поэтому не обязательно делать остальное из перечисленного.
36 вставила нити в подбородок,удалила комки биша,осталось сделать носослезку и я красотка!
посмотрела фото - если удалить комки Биша будут меньше носогубные и щеки будут меньше провисать?
Коварная Зая• 07 июня 2016
Ответ дляЗвоночек
А я за пластику. Были бы деньги. Она столько судеб поменяла. Мама себе ’отрезала’ живот с липосакцией. Новая жизнь началась. У меня плоская попа - мечтаю о хорошей ( накачать такую невозможно, качать нечего). Откормлю второго лет через 5 ине прочь бы и сиси. И даже писю можно сделать)))) у меня ЕР с разрезом. Ну и не ’девочка’ там. Да и укольчики в меру тоже хороши. Но все в меру!!! Губы вареники и явный силикон не люблю.
Поделитесь координатами, где мама живот отрезала? И сколько денег)
Фокус-Покус• 07 июня 2016
Ответ дляПрыг-скок
Вместо блефаро можно нитями Аптос,не так травматично и не дорого,бровь ко лбу выше поднимают и складка нависающая уходит,липо на подбородок не делайте возвращается комками,лучше препаратом липолитиком убрать,а когда очертится подбородок может и имплант не понадобится.

Фокус-Покус• 07 июня 2016
Ответ дляКапитошечка
ДА!!! И дольше не обвиснут!
Капитошечка• 07 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
ДА!!! И дольше не обвиснут!
а ринопластику не делали? я хочу кончик носа тоньше сделать
Капитошечка• 07 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
ДА!!! И дольше не обвиснут!
а улыбка не будет кривая? и еще читала что чревато тем что нерв могут задеть
Прыг-скок• 07 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
вот липолитик хочу попробовать. я не полная совсем, а вот строение лица такое-овал нечеткий совсем из-за плюшки . какой-то определенный препарат знаете хороший?
Мою кожу нити не возьмут) толстая и плотная
Мама Чели• 07 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
Если скулы не выражены, то и отчеркивать нечего. Я же говорю: все зависит от изначальной формы лица. У всех разные лица - широкие или узкие, объемные или плоские, с горизонтальным, вертикальным или нейтральным типом роста лицевого отдела черепа.

Вот, например, на фото. Девушка очень изменилась. Ей удалили комки биша, но помимо этого - переделали нос и увеличили подбородок. Возможно, и скулам объема добавили. Если бы ей только комки удалили - эффект был бы очень слабо выражен и в целом не изменил бы её облика.
Прыг-скок• 07 июня 2016
Ответ дляМама Чели

результат супер! вообще без перебора!
Anita-Gerra• 07 июня 2016
я до сих пор не знала что такое комки биша(
Прыг-скок• 07 июня 2016
Ответ дляAnita-Gerra
ну да, это из-за них у деток такие пухлые щечки)))))))
Феич• 07 июня 2016
Эх мы женщины..) У кого нет, тот хочет добавить у кого есть- убрать))
Мама Чели• 07 июня 2016
Вот еще два примера.

Первое фото: резекция комков Биша, липосакция щек, увеличение подбородка.
Второе фото: только удаление комков Биша и липосакция челюсти.

В первом случае удалось добиться ощутимого улучшения овала лица. Во втором изменения минимальны.

Мама Чели• 07 июня 2016
Сорри, фотки не приложила.
Уточка• 07 июня 2016
А мне бы их туда добавить что ли))) раздражают эти впалости
Фокус-Покус• 07 июня 2016
Ответ дляКапитошечка
Нет,я вообще красавица с идеальными чертами,исправляю только старческие признаки.
Фокус-Покус• 07 июня 2016
Ответ дляКапитошечка
Ну если хирург криворукий,то вообще любое вмешательство чревато...
Прыг-скок• 07 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
повезло значит)) какой-то определенный липолитик посоветуете хороший?лицо все-таки
Фокус-Покус• 07 июня 2016
Ответ дляПрыг-скок
Липолитик,вот выбирайте,я себе колола в подбородок Слим Боди,складка маленькая была,если большая,можно и другие попробовать.
Кожа у меня тоже толстая и плотная,поэтому нити уже сейчас поставила,на подбородке гамак,следов через неделю вообще не видно.
Фокус-Покус• 07 июня 2016
Ответ дляМама Чели

В молодости у тех кого скулы были к 35 пропадают из-за обвисания...
ju4op• 07 июня 2016
что это такое? комки биша?
Прыг-скок• 07 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
спасибо, ’гамак’- это метод постановки?
Любавишна• 07 июня 2016
Вот это я село, я из этой темы в первый раз про эти комки узнала!
До этого никогда не обращала внимания, кто там щеки втягивает, кто не втягивает. Мне честно говоря пофигу, у меня много других интересов и проблем.
Звоночек• 07 июня 2016
Ответ дляКоварная Зая
Это было еще в 2007 году в Луганске в клинике Сигма. Все вышло около 15 тыс (3 тыс дол).