Тамбовский мел• 07 июня 2016

Все удаляют эти комки биша, звезды, холостячки

вот так хочу себе,но боюсь страшно,операция сама не дорогая...
я вот понаблюдала даже за проектом Холостяк,все мордастенькие такие приходят...смотрю фотки на сегодня,уже у многих втянутые щеки.Ну или Алина Гросу,Анастасия Приходько....
кто удалял,поделитесь впечатлениями,ценами,контактами
Фокус-Покус• 07 июня 2016
Ну и на первом месте конечно стоит Третиноин аналоги Retin - A, Айрол, Весаноид, Локацид, Ретин-А, Abarel, Acnavit, Acnelyse, Acretin, Airol, Aknoten, Aviderm, Dermairol, Effederm, Locacid, Tretin , VesanoidAberela, Airol, Aknemycin, Altinac, Atralin, Atrederm, Avita, Cordes, Locacid, Rejuva-A, Renova, Retin-A, Retinova, Stieva-A, Tretinoin, Tretinoine, Vesanoid.,ketrel, retacnyl, retitop
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?p=2...
Про ретинолы наверно все знают,кто не знает,отроет для себя целый мир!

Прыг-скок• 07 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
Кто не готов к радикальным методам :
Лиотон, различные крема с гепарином, троксевазин (которые используют при варикозе) – используйте под любой крем, либо как маску
ретиновая мазь курсом подтянуть овал лица под глаза нельзя,очень сильно сушит,не мазать толстым слоем!Не мазать родинки или папилломы
мазь релиф от отеков темных кругов и морщин вокруг глаз
РАДЕВИТ зимний крем от шелушений и раздражений,подходит для рук,шеи,декольте,век,камедогенен

Гель Коллаген Ультра с гидролизам коллагена для ламинирование волос,на влажные волосы нанести небольшое количество и высушить/на лицо убирает птоз морщины курс 10 дней на вечер Эфирное масло ниаули справляется с рассасыванием рубцов и усмирением воспалений
эфирное масло сладкого апельсина – эффект ботокса. Масло расслабляет кожу, но мимику не трогает
Здорово, конечно, но не у все силы воли хватит мазать и мазать)) Еще, кстати , доказано что использование третиноина дает антиэйдж. Результат не сразу и нужна система, но оно того стоит. В 50 кожа как наливное яблочко ( не путать с подтягивание), само качество кожи
Фокус-Покус• 07 июня 2016
http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4353873/2/ Вот еще третиноин
Прыг-скок• 07 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
ой., тоже самое написала)))))
Фокус-Покус• 07 июня 2016
Ответ дляПрыг-скок
Так я об этом!Тетки за 50 выглядят на 30!Тут очень большой стимул начинать мазать и найти в себе силу воли.
Прыг-скок• 07 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
я уже начала)))))) буду питать надежду)
Шиворот Навыворот• 07 июня 2016
Я даже не знала шо у меня они есть а люди их уже удаляют.
А нос не удаляют? Как хорошо было бы, ровненько, оставить две дырочки что бы посапывать и красота.
Прыг-скок• 07 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
но в большей степени чтобы проблемную кожу подлечить, но от бонуса антиэйдж не откажусь
Прыг-скок• 07 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
я обожаю этот сайт) все четко, по делу, реальные истории, реабилитация на виду, а не волшебные фото ’до ’ и ’после’

Фокус-Покус• 07 июня 2016
Ответ дляПрыг-скок
Куриозин и Регецин гель попробуйте,он тоже для проблемной кожи,но в нем гидрализат гиалуронки,если не ленится и мазать как положено месяц через месяц,то уколы гиалуронки не нужны и даже носогуьки разглаживаются.
Фокус-Покус• 07 июня 2016
Ответ дляПрыг-скок
Да,я там давно пасусь
Прыг-скок• 07 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
о как, попробую
Фокус-Покус• 07 июня 2016
Ответ дляПрыг-скок
о как, попробую
Еще солкосерил,знаете?
Прыг-скок• 07 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
Еще солкосерил,знаете?
которое желе?
Фокус-Покус• 07 июня 2016
Солкосерил-актовегин гель ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ!Лучше глазные капли актовегин,там нет пропиленгликоля который провоцирует рак
Протираю лицо ’Димексидом’, разбавленным 1:10 с водой, и дождавшись, когда он немного подсохнет, наношу гель/желе тонким слоем, и оставляю примерно на час. Потом смываю и наношу легкий крем. Делаю такую маску в вечернее время, незадолго до сна, в это время она более эффективна.Такая процедура с ’Димексидом’ и ’Солкосерилом’ дает отличный эффект лифтинга, подтягивает кожу лица и разглаживает морщинки.
Второй вариант очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.
Прыг-скок• 07 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
вы это все делаете? наверное с осени начну. И так про третик узнала накануне весны, но не стала ждать осени. спф 50 мажу
Фокус-Покус• 07 июня 2016
Ну и маска выдиралка не хуже черной китайской,на распаренную кожу нанести яичный белок,сверху салфетку и опять белок,ждать пока высохнет(я не жду,сушу феном)отдираем после полного высыхания маски и мажем на 3-5 минут желток от оставшегося яйца,смываем все это и любуемся розовой мордочкой лица
ПочтальЁнша• 07 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
Смотря что колоть хотите...
Зависит от того какие у вас проблемы и на сколько серьезные.Гиалуронку везде можно колоть и у криворуких тоже,только супер дешевую не берите,ювидерм например хорошая.Можете и сами на айхербе взять и через мезо проколоть,лаеннек лучше в клинике колоть у хорошего врача,я у литвиновой колола в вите,игнатьева тоже колет и аккупунктурно и мезо,ну и т.д
Если время есть занимайтесь сами дома
гель Куриозин-Регецин дешевле (в составе гиалуронка)
использовать каждый день утром и вечером курс на месяц можно просто мазать
Ботокс рецепт: Куриозин размером с горшину+капля вит. А+капля вит. Е+пара капель эфирного масла апельсина,от маски - будет эффект ботокса наносим на все лицо, включая область вокруг глаз, от центра к краям, как бы разглаживая морщины (морщинки).
Мазать месяц,потом перерыв.
Айхерб
Коллаген http://www.iherb.com/Neocell-Super-Co...-g-Powder/... он в порошке, 1 мерную ложку на стакан воды или апельсинового сока, рекомендуется принимать с витамином С.
1 банка на 30 дней.
есть такой же в пилюлях, но там 6 пилюль в день надо принимать http://www.iherb.com/Neocell-Super-Co...0-Tablets/... http://www.iherb.com/Neocell-Super-Co...-Tablets/1...
Послушайте, Вы просто кладезь знаний
Спасибо огромное за советы, честно - только вливаюсь в ряды кому за 30-ть, так сказать))) но уже вижу, что надо начинать, кожа уже не та, увы(( носогубные, лоб (с 20-ти лет мимические), ну и губки хочу немного подколоть - не посоветуете кто красивенько может сделать, не вареники?)))

А рецепты такие вообще впервые вижу, очень заинтересовалась
Прыг-скок• 07 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
ага, такую знаю) у вас какой тип кожи?
У меня жирная,пористая,всю жизнь борюсь с проблемами(((

Фокус-Покус• 07 июня 2016
Ответ дляПрыг-скок
В 32 как раз начала,раньше нужно было начинать...
50спф обязательно мажьте и на ночь маску какую нибудь,хорошая детокс маски и анти эйдж у фирмы натура сиберика.Остальное можно до осени оставить.
Прыг-скок• 07 июня 2016
Удалено администрацией...
Коренная киевлянка• 08 июня 2016
Ответ дляМама Чели
Удаление биша не сделает ваше лицо худым. Для этого нужно чуть больше процедур. Зависит от изначальной формы вашего лица: скелета, мышц. Обычно удаляют комки биша, делают липосакцию щек, увеличивают скулы и вставляют подбородочный имплант. Все это дает эффект удлиненного аристократического лица со впалыми щеками.
Но эта форма лица а-ля Джоли уже выходит из моды.
Ого, это сейчас такие лица в моде? А я всегда не любила свой такой вот овал..всегда нравилась подруга с щеками:)
Фокус-Покус• 08 июня 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Послушайте, Вы просто кладезь знаний

Губы отлично делают (если Симферополь) Центр в Медиссе, Ольга Николаевна Еремеева,у нее же можно биоревитализацию сделать.
Фокус-Покус• 08 июня 2016
Ответ дляПрыг-скок
ага, такую знаю) у вас какой тип кожи?
Такая же
Зато наша дольше не стареет!
Фокус-Покус• 08 июня 2016
Ответ дляПрыг-скок
Удалено администрацией...
Тоже читаю...
Муж требует внимания,зайду попозже еще напишу что нибудь важное и нужное по косметике,маскам или избавлению волос, если что-то надо напишите,а я что знаю поделюсь
Танцепесенная• 08 июня 2016
Третиноин, кислоты и т.д. дают результат если вы раньше ничего не делали с кожей, а если пилинги, фраксель и т.д. а потом ретинол сверху то получится красное опухшее лицо, эритема.....
было бы все так просто, все бы ходили молодые и красивые, причем еще и дешево ))
Танцепесенная• 08 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
Такая же
Зато наша дольше не стареет!
мелкоморщинисто не стареет, но обвисает на ура
Танцепесенная• 08 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
Димексид токсичен, вонюч, но то такое... не действует он омолаживающе от слова ’совсем’ )))
Танцепесенная• 08 июня 2016
так много наивных, что впору МММ свой открывать
Жидкость для снятия глаз• 08 июня 2016
Ответ дляМусик Пусик
вот оно че
е мае ) даже я на такое не пойду